Совет недели (14/52): Угловой унитаз

Иногда места так мало, что этот вариант — спасение

Houzz Россия
Houzz Россия

25 авг. 2020

Обновлено 8 сент. 2020

Еженедельные находки от сотрудников редакции — возможно, вам тоже пригодятся. На новизну не претендуем: показываем то, что упрощает жизнь и одновременно повышает качество быта.
Совет недели (14/52): Угловой унитаз
Как делали раньше
При объединении типового санузла и необходимости установить стиральную машину, унитаз разворачивали боком ко входу. Иначе «подход» к унитазу был затруднен.
Совет недели (14/52): Угловой унитазЕвгения Ивлиева
Вариант решения
Установка угловой инсталляции и встроенного бачка. С ее помощью можно выиграть место, если простенок не очень велик. Иначе унитаз будет наполовину перекрывать проход к раковине, либо его придется прижать вплотную к стене (и будет неудобно пользоваться).
Совет недели (14/52): Угловой унитазБюро АрхОснова
Угловыми выпускают не только модели для встраивания, но напольные варианты — с бачком и без. Установка углового унитаза в изолированном санузле позволяет, например, выиграть место для размещения раковины — при стандартной постановке для нее часто не остается места на проходе.

РАНЕЕ В ТОЙ ЖЕ СЕРИИ…
Совет недели (10/52): Ванна внутри душа
Совет недели (11/52): Окно посреди газона
Совет недели (12/52): Костровая яма

Совет недели (13/52): Чаша для отражений

Похожие статьи

Статьи скоро появятся

Похожие дискуссии

Дискуссии скоро появятся

Лучшие статьи — раз в неделю на почту

Способ подписки скоро появится