Московская мастерская «Всё в порядке»
— не просто столярка, которая живёт за счёт потока заказов. С самого старта проекта основатели мыслят коллекциями, а каждый предмет «выращивают, как домашнего питомца». Хотя мастерская началась с сундуков, сейчас в каталоге можно найти любой предмет мебели
— от ширмы до консоли. И каждая деталь — и столешницы,и металлические ножки, создаётся по авторским эскизам.
Фото: Ольга ШангинаВысокий столик. В этом столике природное богатство дерева гармонично дополняет аскетичность и простоту металла. Ножки - металл. Столешница - срез березы. .
На фото: высокий столик из коллекции «Графика». Ножки выполнены из металла, столешница — срез березы
Обеденный стол из массива клена. Образец современного стиля, стремящегося к простоте, но не забывающего о деталях. . Светлая древесина клена замечательно сочетается с металическими элементами крепления ножек стола. . Размер 180х80х75 см . ЦЕНА 68000 руб.
На фото: обеденный стол из массива клена с металлическими элементами крепления ножек стола
Среди фаворитов мастерской — дуб и клён. Первый материал универсален: такая древесина выглядит благородно и красиво стареет, но сложна в обработке из-за крупных пор и трещин в досках. Клён —интеллигентная, многослойная древесина, которая раскрывается по-разному в зависимости от отделки.
Традиционная модель стула. Разработана нашими предками 15 тысяч лет назад. . Мы добавили к классическим чертам немного современных линий и получили актуальный, практичный и интересный предмет интерьера. . Стул изготовлен из массива дерева. Это может быть дуб, береза или клен. Покрытие - тонированное масло. . Размер 40х40х45 см . . Цена:13000
На фото: традиционная модель стула из массива под маслом. Как шутят основатели студии, наши предки разработали её ещё 15 тысяч лет назад: «Мы добавили к классическим чертам немного современных линий и получили актуальный, практичный и интересный предмет интерьера»