
3 апр. 2018
Обновлено 14 апр. 2018
Работаю во всех стилях интерьераПостоянный автор Houzz, прораб, дизайнер. Владелец дизайн-бюро https://ufaevdesign.ru/, Онлайн курс по авторскому и технадзору на Youtube https://clck.ru/ErLem, блог по ремонту https://zen.yandex.ru/remont_school.
Константин Закарян, Елена Большакова
Кухня. Кухонная мебель Scavolini, барные стулья Scavolini, техника Liebherr, Bosch, светильники Schuller Rocio, фартук FAP, керамогранит Fanal.
Входную дверь покрыли маркерной краской, которая все же облезла местами. Вообще у нас какой-то негативный опыт работы с этим покрытием. Оно весьма капризное и с ним всегда что-то происходит, то выгорает, то пятнами покрывается, то впитывается маркер. . . Пол - виниловое покрытие, весьма практичное, главная задача которого - спасти от смерти телефоны, планшеты и прочие хрупкие девайсы. . . Король прихожей - дизайнерский стул из массива, можно сказать, он делает всю картинку. . . Фотограф Евгений Кулибаба