Кухни «открытой планировки», которые выходят в гостиную обычно стараются сделать малозаметными — растворить в пространстве. Но иногда на островную часть наоборот делают акцент. Вдохновляйтесь идеями из проектов дизайнеров разных стран.
——————————-
► Если у вас возникли вопросы, задайте их напрямую дизайнеру интерьера с фото: для этого откройте понравившийся кадр в полноэкранном режиме и найдите кнопку “задать вопрос” в нижнем левом углу экрана.
——————————-
18. С техническим шкафом
В тумбе в углу (фасад открывается в сторону гостиной)
хранят игровую приставку, джойстики. Здесь же подключен интернет-роутер, блок для подключения спутникового ТВ.Где: Москва
Дизайнер проекта: Женя Жданова►
Другие фото в этом проектте 19. Со стеклянной опоройОпора из стекла, крепится к столешнице с помощью профиля, в полу вставляется в паз. А столешницу на самом деле держит металлический кронштейн, зашитый в каркас стены и выступающий на 2м.
Где: Ростов-на-Дону
Дизайн интерьера: ADesign►Другие фото в
этом проекте