
Прямая кухня из массива в классическом стиле
Инсайты этого проекта: . . 1) Настоящий портал на маленькой кухне, конечно, не сделаешь - для него нужно хотя бы полтора метра. Но можно выделить зону варочной панели. В данном случае по верху мы сделали модуль для встроенной вытяжки с удлиненными боковинами, а на них разместили полку для специй, огражденную балясиной. Внизу мы скомпоновали духовой шкаф с двумя бутылочницами Vauth-Sagel и выделили их прямыми колоннами шириной 50 мм. . . 2) У нас есть много покупателей, которые размещают встроенную микроволновую печь на кухне из массива. Такие микроволновки чаще всего требуют нишу высотой 38 см, и это проблема, так как итальянские фасады из массива чаще всего имеют стандартный модельный ряд по высоте 180/360/512/720/960 мм. Именно поэтому пенал - лучший способ разместить встроенную СВЧ на кухне из массива в классическом стиле. . . 3) Над окном мы установили открытую нишу с балясиной. При планировании такой ниши - обязательно! - нужно делать заднюю стенку из ЛДСП. Все полки из ЛДСП толщиной 16 мм длиной более 600 мм провисают со временем, поэтому они должны иметь точку опоры, и лучшее решение для опоры - это задник из того же ЛДСП. По этой же причине предпочтительнее планировать два модуля по 45 см вместо одного широкого на 90 см. . . 4) Газовые трубы - это головная боль для дизайнеров кухонь из центральной части России. Например, в Сибири большинство домов используют электричество вместо газа. Нам в Башкирии приходится учиться с этим справляться. В данном проекте мы сделали столешницу до стены, при этом низ и верх кухни короче из-за газовых труб.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Коттеджный посёлок "Золотые пески"
КУХНЯ-ЯХТА Уникальная кухня в морской тематике, стилизованная под яхту, с настоящим капитанским мостиком и шикарным видом на Финский залив. Проект разработан по фотографии, предоставленной клиентом, учитывая все его пожелания. Специалисты компании «АТИКА» изготовили и установили кухню, кухонный остров и козырек над ним. Для реализации данного проекта наше производство на время стало корабельной верфью)
АТИКА

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Исторический дом на Галерной
Данный интерьер построен на контрастах холодных и тёплых серых тонов, которые взаимно дополняют друг друга. Цветовая гамма в серо-синих тонах идеально подчёркивает стильно-сдержанную атмосферу Санкт-Петербурга. При проектировании кухни важно учитывать особенности квартиры. В данном проекте пожеланием заказчицы было встроить кухню в угловое пространство под балками. Специально для этого в углу был выстроен выступ из гипсокартона, к которому с обеих сторон примыкают кухонные модули. Чтобы подчеркнуть уникальную геометрию потолка мансардного этажа, фасады кухонных колонн сделали наклонными. В результате кухня органично вписалась в нестандартное пространство и выглядит очень стильно. Проект создан совместно с дизайнером Ириной Петровой (дизайн и визуальная концепция)
АТИКА

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ



