
Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира где Восток встречается с Западом
Современная квартира с большим количеством натуральных материалов, тактильно приятных фактур в Москве. В интерьере гармонично переплетаются элементы Джапанди, минимализма и яркие детали.
Наталия Ширшова

Малая Сухаревская 171225
Интерьерная фотосъемка. Хоумстейджинг квартиры. Интерьерный фотограф Самохин Артем
Артем Самохин

Реализованный проект ЖК Фридом 57 кв.м
Квартира изначально предполагалась в аренду, но Заказчик еще сомневался, предполагая оставить ее для своих визитов в Москву по разным делам, сам он живет заграницей, человек очень сдержанный, немногословный, вдумчивый. После знакомства с ним и постановки задач мы определили стиль, который бы отражал характер Заказчика и при этом позволял быстро, в случае необходимости, сдать квартиру в аренду. Мы не побоялись в небольших пространствах использовать темные тона, совместив их с теплыми оттенками, и конечно свою значимость внесли подсветки. Здесь продуман каждый сантиметр. Нам удалось расположить очень много мест хранения, достаточное для семьи из двух человек. Даже несмотря на то, что из-за особенностей планировки у нас совершенно небольшая спальня, там тоже есть хранение. Создали обволакивающий городской интерьер, в котором ты понимаешь, что ты дома, но в центре событий, в центре города.
Студия интерьера BACARDI

Необычная квартира в Москве, которая удивит арендаторов
Бордовая спальня и графичная кухня: квартира для сдачи в аренду.
Яна Гаевская

ЖК "Сенат" Студия
ЖК "Сенат" Студия Бюджет 704 000 т.р.
Кристина Бовзей

Евро-2 ЖК «Сенат»
ЖК «Сенат» Современная квартира Евро-2 для комфортной городской жизни: открытая кухня‑гостиная и изолированная спальня. Концепция строится на природной палитре — глубокий зелёный, тёплое дерево и сдержанный графит, что создаёт одновременно стильную и уютную атмосферу. Бюджет комплектации составил 925 000₽
Кристина Бовзей

Удаленный проект на 20 этаже в Новосибирском ЖК "Чикаго"
Квартира площадью 84 квадратных метра создавалась в дистанционном режиме. Заказчик, глава семьи с двумя сыновьями-подростками, находился в другой стране, поэтому все согласования проходили полностью удаленно, решения принимались быстро и четко, без единой очной встречи вплоть до самого финала.
Дарья Ульянова

Двухкомнатная квартира для молодой пары
Современный интерьер для молодой пары в бежевых оттенках с контрастными деталями.
Яна Гаевская

Евро-2 ЖК «Сенат»
ЖК «Сенат» Современная квартира Евро-2 для комфортной городской жизни: открытая кухня‑гостиная и изолированная спальня. Концепция строится на природной палитре — глубокий зелёный, тёплое дерево и сдержанный графит, что создаёт одновременно стильную и уютную атмосферу. Бюджет комплектации составил 925 000₽
Кристина Бовзей

Реализованный дизайн проект для семьи
Марина Дерговец

Ар-деко с латунью и мрамором — квартира 88 м² в ЖК «Символ»
Съёмка квартиры 88 м² в ЖК «Символ», выполненной в стиле New Ardeco. Реализация — «Вира АртСтрой». В интерьере активно использована латунь — в прихожей, гостиной, спальнях, — в сочетании с деревом, керамогранитом и декоративной штукатуркой, поэтому в кадре было важно точно передать материал: блеск и цвет латуни, фактуру 3D-панно с золотой патиной в кухне-гостиной, тактильный контраст глянцевых и матовых поверхностей. Отдельное внимание — зеркальной стене в прихожей и продуманному в каждой зоне световому сценарию, которые определяют, как читается пространство на фото. Также в кадр попали функциональные акценты проекта — скрытая дверь в нише, будуарная зона с секретным ящиком в хозяйской спальне, светлые санузлы с окнами и крупноформатной плиткой. Дизайн и ремонт: Вира АртСтрой Фотограф: Дмитрий Медведев
PhotoHouse.Pro

Малая Сухаревская 171225
Интерьерная фотосъемка. Хоумстейджинг квартиры. Интерьерный фотограф Самохин Артем
Артем Самохин




