Думать над проектом ребята умеют, вопросов нет, но вот организация работы ужасная. Во-первых будет только одна встреча. Все остально только по почте, никаких созвонов. Во-вторых дизайнер что-то себе записала с наших слов я попросил посмотреть ТЗ. Сказали что все у дизайнера, в итоге делают не то, говоришь им об этом а они нет все так. :( нужно всегда их дергать и уточнять, у вас все есть для работы, легко могут ждать 2 недели, потом спрашиваешь у них ну как там, а они — ну вы же не прислали это! . Сделали список покупок, смотрю цена какая то высокая, начинаю смотреть — больше 20 накладок которые нужны только для боковых ящиков, ок, в икее есть в программе глюк я приму это, но предупредите об этом, ведь я мог уйти со списком в икею и купить по вашему списку и так во всем. . . Считаю, что дизайнеры сами хорошие, мысли здравые, но организация всего процесса мрак. . . Ждем еще 2 помещения, но уже ничего хорошего не ожидаю. По смыслу скорее всего будет ок, а деталях бардак. . . Стоимость работы за квартиру 90 кв.м. — 179 000.