В нашей двухкомнатной квартире не хватало гостиной зоны. Нам, как и многим семейным парам с ребёнком, хотелось больше времени проводить вместе и принимать гостей. У нас просто не было места, что бы вместе поужинать, пообщаться и посмотреть телевизор. . . Мы решили преобразовать для этих нужд кухню, нужно было вместить туда и кухонную и гостиную зону. . . Ранее наша семья уже работала с другим дизайнером, но с ним по не зависящим от нас обстоятельствам не сложились отношения. . . Мы обратились к Алексею. В течение всего периода общения, он внимательно изучал наши пожелания и прислушивался к нашим идеям, после чего предложил несколько вариантов. В итоге мы совместными усилиями нашли решение. Приятно, что это был не спор, а взаимодополняющая работа, поскольку я по образованию художник и мне естественно хотелось участвовать в процессе создания проекта. . . Финальный эскиз был детально проработан, понятен нам и мастеру-отделочнику. Некоторые моменты мы вместе корректировали по ходу строительства. Но в целом мы всё делали по проекту. . . Особенно важно, что был сделан не просто качественный ремонт, а создано место со своим настроением и уютом. Наш дизайнер Алексей, уделил большое внимание атмосфере комнаты. Мне понравился его тщательный подход и аккуратные, тактичные вопросы для выявления наших потребностей и интересов. . . Сейчас «кухня-гостиная» это одно из любимых мест нашей семьи, функциональное, уютное, атмосферное. . . Мы рекомендуем Алексея, как декоратора и дизайнера профессионала, а так же, как внимательного и положительного человека.