Кухни
Ванные комнаты
Туалеты
Спальни
Гостиные
Семейные комнаты
Столовые
Домашние кинотеатры
Экстерьеры
Балконы и лоджии
Террасы
Застекленные террасы
Сады
Дворы
Веранды
Бассейны
Детские комнаты
Комнаты для малышей
Кабинеты
Гардеробные
Дома
Фасады домов
Прихожие
Коридоры
Лестницы
Подвалы
Гаражи
Хозпостройки
Домашние тренажерные залы
Прачечные
Винные погреба
Домашние бары

Загородный дом
Natali kryukova

Реализация дизайн-проекта PR-19 на Мамина Сибиряка
Заказчики данного интерьера — это пара, чей бизнес процветает в интерьерной сфере более 25 лет. Они долго выбирали дизайнера для полной реконструкции своей квартиры 183 м2. Создать интерьер для насмотренных людей с развитым вкусом это была ответственная и интригующая задача. Основной запрос - лаконизм в современных решениях. Мы с удовольствием работали над этим проектом. В нем нет надуманности и суеты. Есть спокойная работа с пространством, пропорцией, композицией, подбор качественных материалов и тонкий колорит.
Алексей Гусев

Большая Филевская
Дарья Мягкая

Квартира в ЖК Тургенев
Диана Карнаухова

Проект квартиры ЖК "iLove"
Dekomo - комплектация освещения

Квартира в Сталинском доме в Москве по проекту Марии Гуляевой
Марина Сурмай

ЖК Енисей
Квартира для семейной пары. Расширили пространство кухни-гостиной за счёт коридора. В спальне организовали гардеробную.
ДЕКАБРЬ | Дизайн интерьера

Дача на Оке
Источник вдохновения для домашнего уюта: столовая
Юлия Голавская

Дизайн интерьера дом 71 м² фьюжн Ольховка Кантри Клаб
На фото: столовая в стиле фьюжн
Алексей Гусев

Станкевича
Артем Брусененко

Доходный дом Кайзера кухня
Textile Buro

Дизайн интерьера дом 71 м² фьюжн Ольховка Кантри Клаб
Идея дизайна: столовая в стиле фьюжн
Алексей Гусев

Загородный дом под Москвой
На фото: столовая в стиле неоклассика (современная классика)
Юлия Голавская

Реализация дизайн-проекта квартиры PR-371 ЖК Ривьера
Этот дизайн-проект в ЖК "Ривьера" является воплощением уникальных семейных ценностей в пространстве площадью 152 м². Дизайн квартиры разработан с акцентом на оптимальное соотношение цены и качества материалов, стремясь в полной мере соответствовать ожиданиям клиента. Интерьер выдержан в современном стиле, объединяя элегантность, функциональность и уют. Тщательно подобранные декоративные элементы, материалы и цветовая палитра создают гармоничное и цельное впечатление от пространства, что обеспечивает высокую прибыльность проекта и удовлетворенность клиента.
Алексей Гусев

Дом в Подмосковье
Наталья Афанасьева

Хоумстейджинг
Olga Pogrebnaya

Дизайн интерьера дома 180 м.кв. расположенного среди Уральских гор.
Одноэтажный дом с цоколем. Первый этаж полностью является парадной частью дома, цокольный этаж – техническим и гостевым. С самого начала цокольный этаж должен был быть только техническим, но походу работ получился очень уютным и стал любимым местом для сбора гостей в непринуждённой атмосфере . . Особенностью планировки является наличие двух кухонь. Одна кухня находится на первом этаже, в парадной зоне дома, а вторая – чёрная кухня находится в цокольном этаже. . . Интерьер построен на гармонии природных оттенков, современного стиля с элементами классики. Контрастные цвета, но приглушенные оттенки дают ощущение уюта, тепла и не раздражают глаз. . . Как правило природа Уральских горах показывает нам различные оттенки приглушенно голубого, на закате можно увидеть переходы из тёплых в терракотовые оттенки. Натуральные материалы в отделки мебели показывают любовь в природе. Небольшое количество узоров и принтов мы видим в данном интерьере – большее часть растительный орнаменты. . . Текстуры дерева, камня, песчаника, дают нам напоминают о природе и создают плавный переход к красивому виду за окном.
Марина Кутепова

900 | LA FRANCE
INTERIOR DESIGNER : Tatiana Epifanova INTERIOR PHOTOGRAPHER : Interiophoto (Ilshat Khakimullin) INTERIOR STYLIST : Anna Nikulina LOCATION : Cheboksary
Фотограф INTERIOPHOTO Ильшат Хакимуллин

Аквилон Залив
Ольга Холодова

ЖК Зиларт 80кв.м
Квартира для семейной пары с ребенком. Общая площадь 83 кв.м. . . Квартира для семейной пары с ребенком. Общая площадь 83 кв.м. . Заказчики — молодая семейная пара с ребенком, работающие в банковской сфере. Пара мечтала об уютном гнездышке, которое будет полностью соответствовать стилю их жизни. . Строгие тона служат нейтральным фоном для броских элементов интерьера, которыми наполнена квартира. Необычный декор встречает гостей почти с порога. Зеркала от пола до потолка визуально увеличивает пространство, отражая свет из окна в гостиной. Функциональности интерьеру добавляют места для хранения. Вместительная постирочная и гардеробная комнаты разгружают пространство от лишнего визуального шума. . Оттенки природных материалов гармонично сочетаются с большинством цветов, включая черный. Черный — любимый цвет для интерьера моих клиентов. Именно эта гамма лежит в основе минималистского, но в тоже время насыщенного цветами интерьера. За основу палитры мы взяли сложные, сдержанные оттенки. Строгие тона служат нейтральным фоном для броских элементов интерьера, которыми наполнена квартира. Кроме того, черный хорошо сочетается с бежевым потолком, драматичным красным, брутальным серым и со всеми оттенками зеленого и коричневого. . Планировочное решение. Оно послужило отправной точкой в наших прекрасных и доверительных отношениях с заказчиками. Нам удалось создать эргономичное, функциональное и максимально продуманное пространство. Именно таким они его и представляли! . В этом проекте есть интересные технологические и инженерные решения. Встроенный плинтус под скрытое освежение, вытяжная вентиляционная система и канальные кондиционеры инверторного типа, которые мы расположили в спальнях над дверьми, чтобы не портить внешний вид комнат внутренними блоками. Так же заказчиком очень хотелось дышать чистым и свежим воздухом в квартире, поэтому мы предусмотрели двухпоточный бризер Thesan AirCare ESI для установки внутрь стены. Экран от бризера покрасили в цвет стены, тем самым замаскировали его.
Анна Зуева

Квартира шкатулк
Стильный дизайн: кухня-столовая среднего размера в современном стиле с серыми стенами, темным паркетным полом, серым полом, потолком с обоями и панелями на части стены - последний тренд
Natalia Poliakova

ЖК Енисей
Квартира для семейной пары. Расширили пространство кухни-гостиной за счёт коридора. В спальне организовали гардеробную.
ДЕКАБРЬ | Дизайн интерьера

Однокомнатная квартира для девушки 25 лет
Стильный дизайн: столовая среднего размера в современном стиле с белыми стенами, серым полом и кирпичными стенами - последний тренд
Ксения Ерлакова

Проект квартиры ЖК "iLove"
Dekomo - комплектация освещения

Апартаменты Пречистенка
Стильный дизайн: столовая - последний тренд
Сергей Красюк

Фотосъемка дизайн-проекта для дизайнера Кристины Личик
Анастасия Кутырина

ЖК Кутузов Град II
Студия мебели MUSTHOUSE

Квартира на Ленинском проспекте
Стильный дизайн: гостиная-столовая в стиле модернизм с белыми стенами, светлым паркетным полом и бежевым полом - последний тренд
Юлия Голавская

Личное офисное пространство руководителя
Артем Брусененко

SPECTR
Артем Волков

Аквилон Залив
Ольга Холодова

ЖК Зиларт
Оксана Калий

Клевер парк
Оксана Бродовская

Квартира BALTIKA
Квартира "BALTIKA" — это пространство, где сочетаются комфорт, спокойствие и эстетика. Вдохновение Балтийским морем нашло отражение в каждой детали интерьера, создавая уникальную и гармоничную атмосферу. Эта квартира стала идеальным местом для семейной пары, где они могут наслаждаться уютом и эстетикой, вспоминая о прекрасных моментах, проведенных у моря. Квартира спроектирована с учетом потребностей и предпочтений ее обитателей. Планировка, отвечающая сценарию жизни. Удобные зоны для отдыха и уединения, чтения и приема гостей создают комфортное пространство. Каждая деталь интерьера продуманна до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Вдохновляясь балтийскими пейзажами в интерьере использовались различные оттенки синего, белого и серого, напоминающие морскую гладь и небо, а также добавлялись цветовые акценты коричневые и бежевые, для создания ощущение песчаного берега и вековых сосен, растущих на нём. Интерьер наполнен авторскими предметами интерьера, аутентичными скульптурами, керамикой и картинами, таких авторов как Ульяны Хохловой, Сергей Трофимов, Елены Филаретовой, Елены Михеевой, Анастасии Самсоновой, Гузели Тихомировой.
Александра Журавлева

жк Lacky
Александра Останкова

ЖК Енисей
Квартира для семейной пары. Расширили пространство кухни-гостиной за счёт коридора. В спальне организовали гардеробную.
ДЕКАБРЬ | Дизайн интерьера

ЖК Енисей
Квартира для семейной пары. Расширили пространство кухни-гостиной за счёт коридора. В спальне организовали гардеробную.
ДЕКАБРЬ | Дизайн интерьера

Студия для студентки
Изабелла Ивлиева

Дом с Брянской обл., 152 м2
Ольга Кондратова

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

Удобный стиль для семьи с 2 детьми
Ксения Муравьева

Аквилон Залив
Ольга Холодова

Квартира на Тимирязева
Дизайнер - Марина Девяшина
Наталия Дегтярева

Мебель The IDEA в обеденной зоне / на кухне
The IDEA Фабрика мебели

КВАРТИРА 43 КВ.М В МОСКВЕ
Идея дизайна: маленькая кухня-столовая в стиле ретро с бежевыми стенами, паркетным полом среднего тона и коричневым полом для на участке и в саду
Инна Зольтманн

Аквилон Залив
Ольга Холодова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Дизайн и ремонт квартиры ЖК Диалог - Американская классика
Квартира площадью 119 квадратных метров находится в жилом комплексе “Диалог”. Здесь будет жить семейная пара. Супруги ценят классический английский стиль, однако хотели бы большей универсальности и уюта в собственном интерьере. Дизайнеры предложили в качестве альтернативы оформить квартиру в стиле американская классика. Для этого стиля характерна некоторая эклектичность, так как он сформировался под влиянием английской классики и колониального стиля. . . Существующую планировку изменили, чтобы выделить пространство для двух спален с собственными гардеробными и санузлами. Единому пространству гостиной и кухни досталась просторная комната с великолепным видом на город. Также спланировали кабинет, который выполняет функцию гостевой спальни, ванную комнату и мини-прачечную.
Александр Губанов

Краски осени
Кира Потшивко

Реализация дизайн-проекта квартиры PR-371 ЖК Ривьера
Этот дизайн-проект в ЖК "Ривьера" является воплощением уникальных семейных ценностей в пространстве площадью 152 м². Дизайн квартиры разработан с акцентом на оптимальное соотношение цены и качества материалов, стремясь в полной мере соответствовать ожиданиям клиента. Интерьер выдержан в современном стиле, объединяя элегантность, функциональность и уют. Тщательно подобранные декоративные элементы, материалы и цветовая палитра создают гармоничное и цельное впечатление от пространства, что обеспечивает высокую прибыльность проекта и удовлетворенность клиента.
Алексей Гусев