
Семейные традиции (фото)
Название проекта говорит само за себя. Он был разработан для большой семьи с детьми-тройняшками. В соседней квартире проживает семейная пара старшего поколения — бабушка и дедушка. Очевидно, что они очень много времени проводят вместе. Поэтому при разработке дизайн-проекта были учтены пожелания всех членов этой большой семьи. . Для оформления квартиры был выбран традиционный классический стиль с использованием тёплых светлых оттенков. . На входе в квартиру мы попадаем в просторный холл, стены которого украшены лепным декором и фреской. Для добавления выразительности интерьера на полу я использовала «ковёр» из элементов коллекции «Керама Марацци» «Лирия». Здесь использованы бордюры, декоративные вставки и фоновая плитка. Интерьер прихожей выглядит празднично и парадно, приветствуя всех входящих в этот гостеприимный дом. . Главным «центром притяжения» в любой квартире является кухня. Воплотить в жизнь мою идею интерьера помогла плитка «Керама Марацци». Фартук на кухне выполнен в гармонии с керамогранитом на полу. В зоне вытяжки использованы декоративные вставки из коллекции «Паласио». Композиция панно на фартуке и купольная вытяжка формируют своеобразный очаг — символ домашнего уюта и тёплых семейных вечеров. . В тёплое время года большая семья будет собираться за большим столом в зимнем саду (лоджии), который украшает «ковёр» из декоративных элементов коллекции «Пантеон». Изящные узоры на керамограните стали выразительным акцентом в интерьере зимнего сада. Скоро там займёт своё место плетёная мебель из натуральных экологичных материалов — уютные кресла и большой обеденный стол. . Основной идеей при разработке интерьера балкона было создание волшебной и чарующей атмосферы для вечерних «посиделок» с бокалом вина, тёплым пледом и хорошей книгой. Для решения этой задачи отлично подошёл керамогранит из коллекции «Керама Марацци» «Парк Гуэля». Восхитительные напольные декоры, выполненные в стиле «Тренкадис». Поверхность плит украшена мозаикой из битой керамики и стекла. Декоры представлены в виде шестигранника с комбинированной фактурой. Они словно из сказки, их хочется бесконечно разглядывать, пытаясь разгадать в приглушенных разноцветных оттенках задумку создателя.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Коттеджный посёлок "Золотые пески"
КУХНЯ-ЯХТА Уникальная кухня в морской тематике, стилизованная под яхту, с настоящим капитанским мостиком и шикарным видом на Финский залив. Проект разработан по фотографии, предоставленной клиентом, учитывая все его пожелания. Специалисты компании «АТИКА» изготовили и установили кухню, кухонный остров и козырек над ним. Для реализации данного проекта наше производство на время стало корабельной верфью)
АТИКА

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Исторический дом на Галерной
Данный интерьер построен на контрастах холодных и тёплых серых тонов, которые взаимно дополняют друг друга. Цветовая гамма в серо-синих тонах идеально подчёркивает стильно-сдержанную атмосферу Санкт-Петербурга. При проектировании кухни важно учитывать особенности квартиры. В данном проекте пожеланием заказчицы было встроить кухню в угловое пространство под балками. Специально для этого в углу был выстроен выступ из гипсокартона, к которому с обеих сторон примыкают кухонные модули. Чтобы подчеркнуть уникальную геометрию потолка мансардного этажа, фасады кухонных колонн сделали наклонными. В результате кухня органично вписалась в нестандартное пространство и выглядит очень стильно. Проект создан совместно с дизайнером Ириной Петровой (дизайн и визуальная концепция)
АТИКА

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




