
Хоумстейджинг квартиры в ЖК ART
Дано: . ✔2-х комнатная квартира 44 кв.м. в современном районе бизнес-класса . ✔Окна выходят на север, квартира выглядит серой . ✔Слишком аскетичный интерьер, не хватает «изюминки» и уюта. . . Цель: . ✅Повысить привлекательность и доходность квартиры для долгосрочной аренды . ✅Выделить ее среди аналогичных квартир в этом районе . ✅Сделать квартиру светлее, теплее и уютнее . . Целевая аудитория: . Семейные пары среднего возраста (возможно с ребёнком) с достатком выше среднего. . . Концепция: . С целью заметно выделить квартиру решено было использовать цвет, как главный и самый доступный инструмент декорирования. . . В случае, когда окна квартиры выходят на север, необходимо максимально освободить проем, не вешать тюль и массивные шторы. Также важно использовать больше стеклянных и зеркальных поверхностей, отражающих свет. . . Я решила сделать выбор в пользу тёплых оттенков в текстиле, мягких и уютных фактур. При этом шторы выполняют лишь декоративную функцию, чтобы не перекрывать проем. Дополнительное освещение в виде торшера добавило к основным сценариям освещения камерную и уютную атмосферу. . . Проделанные работы: . - Разработаны продающая концепция, цветовое и стилистическое решения . - Подобран текстиль (шторы, подушки, ковёр) . - Подобрано дополнительное освещение (торшер) . - Добавлен журнальный столик . - Подобрана посуда и предметы для сервировки . - Подобран декор (вазы, статуэтки) . - Подобраны предметы искусства . - Все предметы закуплены и расставлены по местам . - Сделаны профессиональные фотографии . - Разработан продающий текст объявления. . . Расходы на материалы: . 18 650 рублей . Срок исполнения: 1 неделя . Ожидаемое увеличение доходности: . Для долгосрочной аренды 20-30% ( 120 -180 тыс. рублей/год) . Для посуточной аренды - от 500 тыс. руб/год.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Коттеджный посёлок "Золотые пески"
КУХНЯ-ЯХТА Уникальная кухня в морской тематике, стилизованная под яхту, с настоящим капитанским мостиком и шикарным видом на Финский залив. Проект разработан по фотографии, предоставленной клиентом, учитывая все его пожелания. Специалисты компании «АТИКА» изготовили и установили кухню, кухонный остров и козырек над ним. Для реализации данного проекта наше производство на время стало корабельной верфью)
АТИКА

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Исторический дом на Галерной
Данный интерьер построен на контрастах холодных и тёплых серых тонов, которые взаимно дополняют друг друга. Цветовая гамма в серо-синих тонах идеально подчёркивает стильно-сдержанную атмосферу Санкт-Петербурга. При проектировании кухни важно учитывать особенности квартиры. В данном проекте пожеланием заказчицы было встроить кухню в угловое пространство под балками. Специально для этого в углу был выстроен выступ из гипсокартона, к которому с обеих сторон примыкают кухонные модули. Чтобы подчеркнуть уникальную геометрию потолка мансардного этажа, фасады кухонных колонн сделали наклонными. В результате кухня органично вписалась в нестандартное пространство и выглядит очень стильно. Проект создан совместно с дизайнером Ириной Петровой (дизайн и визуальная концепция)
АТИКА

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




