
Дизайн и ремонт квартиры на улице Остоженка — Колониальная классика
Теперь отправимся на кухню. Из коридора в неё для экономии места ведет не распашная, а раздвижная дверь. Но пусть вас не вводят в заблуждение небольшие размеры комнаты – всё пространство было продумано нашими дизайнерами до мелочей. Не забываем, что квартира предназначена для одного человека. Как и на большой стандартной кухне, мы сумели уместить здесь множество ящиков и шкафчиков, оснащенных системой Tip-On, полноценный холодильник и небольшой, для вина, электрическую плиту, скрытую вытяжку, духовку и даже стиральную машину с хозяйственным шкафом. Предусмотрели дополнительные розетки и места для электрического . чайника, кофеварки, микроволновки и другой полезной малогабаритной бытовой техники. Мебельные фасады выполнили в белом цвете, украсив столешницу и фартук чёрным керамогранитом с имитацией мраморного рисунка. Стены задекорировали серой штукатуркой под бетон, пол выложили керамогранитной плиткой в схожем оттенке, тем самым добавив данной зоне некоторую брутальность. Дополнили этот эффект и подвесным горизонтальным светильником. Кроме него за освещение в зоне готовки отвечают встроенный в потолок светильник и настольная лампа с абажуром, а за углом, в зоне стиральной машины — подвесной светильник. Изюминку в кухню привносят и репродукции с фотографий, перекликающиеся с ней по цветовой гамме, и золотистые шторы, добавляющие уюта. Хоть трапез в этой комнате и не планируется, мы всё-таки предусмотрели одинокий стул винного оттенка с мягкой спинкой на случай быстрых утренних или ночных перекусов.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Коттеджный посёлок "Золотые пески"
КУХНЯ-ЯХТА Уникальная кухня в морской тематике, стилизованная под яхту, с настоящим капитанским мостиком и шикарным видом на Финский залив. Проект разработан по фотографии, предоставленной клиентом, учитывая все его пожелания. Специалисты компании «АТИКА» изготовили и установили кухню, кухонный остров и козырек над ним. Для реализации данного проекта наше производство на время стало корабельной верфью)
АТИКА

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Исторический дом на Галерной
Данный интерьер построен на контрастах холодных и тёплых серых тонов, которые взаимно дополняют друг друга. Цветовая гамма в серо-синих тонах идеально подчёркивает стильно-сдержанную атмосферу Санкт-Петербурга. При проектировании кухни важно учитывать особенности квартиры. В данном проекте пожеланием заказчицы было встроить кухню в угловое пространство под балками. Специально для этого в углу был выстроен выступ из гипсокартона, к которому с обеих сторон примыкают кухонные модули. Чтобы подчеркнуть уникальную геометрию потолка мансардного этажа, фасады кухонных колонн сделали наклонными. В результате кухня органично вписалась в нестандартное пространство и выглядит очень стильно. Проект создан совместно с дизайнером Ириной Петровой (дизайн и визуальная концепция)
АТИКА

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




