О проекте:
Место: Тверь
Размер: Квартира — 100 кв.м., ванная — 8 кв. м.
Кто здесь живет: Семейная пара
Автор проекта: дизайн-бюро Ecole-Studio

Самый яркий акцент интерьера — плитку, обрамляющую зеркало, — создавали по эскизам Екатерины Колеговой, арт-директора Ecole-Studio. Майолику горячего обжига расписали вручную, и ее контрастные оттенки стали символом морского бриза и средиземноморских путешествий.
Дверь из массива сосны сделали на заказ: светло-серый оттенок не только не спорит с основными цветами отделки, но и объединяет ванную комнату с пространством прихожей.
Сквозь приоткрытую дверь можно увидеть и картины Екатерины Колеговой. «Авторскую интерьерную живопись, изображающую семью сомиков, мы повесили прямо перед входом в ванную комнату, решив, что это не только украсит интерьер, но и поможет гостям сориентироваться, где она находится», — рассказали дизайнеры.
Обратите внимание, как деликатно выглядит полусферическая раковина из травертина на фоне насыщенной, фактурной мебели. Трубы от раковины скрыли за реечным фасадом, а стиральная машина спрятана за бирюзовой дверцей в тон майолике.

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ…
Загрузите фотосъемку в свой профиль на Houzz, отправьте ссылку и краткое описание проекта на editorial@flatica.ru
Мы обязательно свяжемся с вами, если примем решение о публикации.











Наталья Калабанова
7 л.