Осмелюсь утверждать, что черный цвет интерьере так же прекрасен, как и в пресловутом маленьком платье. Кто-то назовет его слишком сложным и мрачным: дескать, черный уменьшает пространство, угнетает жильцов и случайных посетителей. Чуть ошибся с сочетаниями и местом применения — вечный позор человека без вкуса обеспечен.
Но у черного огромный потенциал. Именно этот цвет как никакой другой способен создавать неповторимый, мощный и эффектный интерьер. Черному под силу сделать простой интерьер дорогим и статусным. Совладать с черным в интерьере довольно просто. Рассказываю, как добиться желаемого эффекта.
В проекте использовалась мебель следующих брендов: Porta Romana, Barbara Barry, Ralph Lauren, Lillian August, Baker Restoration, Hardware Loxley, Visual Comfort.