

Елена Григорян
Шторы и жалюзи
Предпочитаю создавать проекты в классическом и романтичном стиляхАрт-директор салона «Акцент» . Опыт работы более 20 лет . Текстильный дизайн, создание уюта и улучшение пространств
Отзывы о: Елена Григорян 4
5
4 отзыва
Качество работы
5.0
Коммуникация
5.0
Стоимость
5.0
Делала закупку штор в данном салоне после большого ремонта в квартире. Хотелось чего-то оригинального, создать побольше уюта и комфорта. Работала с Еленой и ее сотрудниками. После реализованных идей в профессионализме салона сомнений совсем нет. Взялись за мой заказ смело, пошили все красиво и быстро. В итоге шторы вписались в интерьер даже лучше, чем я ожидала!!
10.04.2023
Хороший выбор штор и тканей. Каждые два года меняю в своем частном доме шторы, заказывая их здесь. Сотрудники приветливые, слышат своего покупателя, дают интересные советы и учитывают пожелания. Магазин всегда производит яркое и позитивное впечатление.
04.10.2022
Работаем с салоном "Акцент" уже более 5 лет. . Все началось с проекта по шторам нашей небольшой квартиры в центре города, затем был летний дом, а сейчас работаем с Еленой над нашим коттеджем, в котором более 12 окон! Все комнаты совершенно разные не только по стилю, но и высотам. Я рада что в нашем городе есть профессионал с большим опытом, к которому мы приходим с полным пониманием того, что все получится и даже лучше! . Спасибо, Елена, за Ваш талант! Наш дом стал уютнее
05.10.2021
Об эксперте
Предпочитаю создавать проекты в классическом и романтичном стиляхАрт-директор салона «Акцент» . Опыт работы более 20 лет . Текстильный дизайн, создание уюта и улучшение пространств
Об опыте
Салон текстильного дизайна. Год основания - 2000 г. Сотрудничаем с ведущими европейскими производителями. Крупнейший в Воронеже склад портьерных тканей, карнизов, солнцезащитных систем (рулонные шторы, шторы-плиссе, жалюзи), аксессуаров (шнуров, бахромы, кистей).
Категории специализации
Шторы и жалюзи
Ценовой сегмент: ₽₽
Контакты


