При замере ступеней был в пьяном состоянии. Согласился с ним продолжить, только из-за рекомендации. И в дальнейшем на работу приезжал с глубокого похмелья и в течении рабочего дня умудрялся пить. При подписании договора был обещан выполнить дизайн проект - не выполнено. Согласование цвета лестницы - три недели просил приехать и согласовать так и не получилось, так же и сам готов был приехать (был в отпуске). В итого мне пришлось отпрашиваться с работы и ехать. Срок завершения работ по договору 15.07.19. О готовности изделий сообщил мне только 17.07.19, хотя должен был быть завершен уже монтаж. На 23.08.19 монтаж так и не выполнен. Качество работ: ужасное. Лак просили матовый, в итого покрасил глянец. Белая краска отвратительного качества, к ней прилипает вся грязь, все изделия белого цвета в пятнах, пришлось перекрашивать. Работу выполняете так как ему удобно "делает для себя", а не как мы просили. Светильники попросил сделать как я хочу, сказал что это не возможно. В итого я переделывал шесть ступней со своим сыном и остальное все сам смонтировал, без проблем. Жена попросила чтобы край второго столба не висел в воздухе, тоже отказался. Испорчены обои в коридоре (задиры, порваны, часть стены опрыскали пеной монтажной). Услуги предоставлены просто отвратительно.