Совместно с Алексеем и его командой создавали с ноля наш дом "Шале" (CHALET_ECOSTYLE). . . От работы остались как позитивные, так и негативные впечатления, особенно сейчас, когда через пол года строительства дома Алексей с командой должны были исправить свои ошибки по фасадам, но этого не происходит, так как очевидно, основная сумма за работу получена. Это классика, но не очень приятная. . . Из плюсов работы могу назвать умение правильно выстраивать диалог с заказчиком, присутствие стиля и современного взгляда на строительство всей команды. Создавать дизайн дома было приятно и я именно на это расчитывала, выбирая Алексея в качестве архитектора. Я знала, что хочу и вместе мы шли к этому результату. . . Из минусов: . . - цены на работы берутся с потолка, в обсуждении меняются, часто завышены и принцип цена-качество не работает. . . - если бы мы сами не имели высококвалифицированный технадзор, ошибок с самого начала было бы правда много, а именно такого рода ошибок, которые вы заметите через 5-10 лет и будете переделывать дом по кругу. Например, фундамент заливался со второго раза после того, как технадзор объяснил что не так. Утепление между этажами, кладка фасадной доски, которую команда Алексея так и не переложила, строительство веранды и тд... . . - некоторые дизайнерские моменты, которые прекрасно выглядели на макете, в последствии приходилось менять, так как в реальности их было просто не повторить. Это говорит также об опыте команды. Нам было тяжело подогнать дизайн окон, как на дизайне, в доме лестница чуть-чуть перекрывает окно рядом с ней, несимметричные некоторые очевидные места и тд, чего ты сам не узнаешь, пока не увидишь. И обидно, ведь строилось все с нуля. . . Интересно в этом то, что сначала Алексей предлагал быть технадзором самого себя и вот это правда было бы грустно для нас в последствии. . . По итогам, я бы рекомендовала команду Алексея на небольшие проекты, просто проекты по дизайну и если все-таки вы будете строить ваш дом вместе, ищите хороший технадзор, на все работы и их стоимость делайте тендер и не верьте всему безропотно. Стройка - это не легко)