Купил 2х этажную 3х комнатную квартиру перед свадьбой в процессе строительства. Сразу встал вопрос об отделке, а следовательно о дизайне. После некоторых поисков, и советов вышел на это бюро. Ознакомившись с портфолио и разговора с ними, посоветовшись с супругой начали с ними работать. . . Сразу встал вопрос о перепланировке, 3х комнатной она стала благодаря дублированию 1но комнатной квартиры, одна над другой, но уже без кухни. Сделали первый этаж -студию. Снесли (и согласовали в процессе строительства сами ребята, оказалось и дешевле и проще) практически все перегородки "первого" этажа. На самом деле 9го)) . . Ремонт уже начали в процессе строительства дома. Процесс шел долго (не по вине бюро), жена к тому времени родила и ей и некогда было следить за стройкой/ремонтом, да и тяжело без лифта на 9-ый 10-ый этажи было полниматься. Очень переживала что "неподконтрольно" идет ремонт))) . . К чести ребят. На все вопросы отделочников отвечали сами, сопровождение вроде называется. . . Тем временем отделка шла к концу, а у нас уже были выбраны с ребятами заказаны мебель, кухня, сантехника, свет, шторы итд итп . . Привез семью уже в квартиру, куда нужно было принести только личные вещи. . . Жена была просто в шоке... как подобраны цвета, расставлены акценты, продуманы мелочи, даже о любви детей рисовать на стенах подумали.. . . Жена потом мне сказала: "Хорошо что я не лезла" )))))))) . . Ребятам большое СПАСИБО. . . Крайне рекомендую