Спасибо большое за проделанную работу! . . Нас многие пугали, что намучаемся мы с дизайнерами! я восторге от нашего дизайн-проекта и могу сказать, вернее написать, что работать с дизайнерами из космоса легко и комфортно, как будь-то сто лет знакомы! . . Сейчас, Валерий из космоса ведет у нас авторский надзор и мы им довольны, сразу видно опыт в стройке есть! . . Рекомендую!