После двух лет злоключений, о которых здесь писать не к месту, мы, наконец, купили дом! До Нового года чуть больше двух месяцев, а хочется встречать его в своем стильном и уютном гнездышке. Поиск дизайнеров на месте особых результатов не дал: сроки выполнения дизайн-проекта достигали двух месяцев (а мы ремонт за это время уже планировали закончить!), да и стоимость кусалась. Решила поискать готовые решения на просторах интернета и взять их за основу. Так меня занесло на сайт Дизайн - студии "МОЙ ДОМ". где среди прочего я увидела словосочетание "экспресс-проект". Слово "экспресс" вселило в меня надежду, и я оставила заявку... Дальше завелись все механизмы: позвонили, рассказали, разъяснили, расспросили и взяли в работу!!! Сократили сроки выполнения моего заказа до минимума, жертвуя своими выходными. Я не любитель петь дифирамбы, но когда этого заслуживают, я с благодарностью хвалю! Я осень благодарна своему дизайнеру Марии, комплектатору Елене, менеджеру Евгении за слаженную работу, за тот результат, который я получила и, прежде всего, за человечность. Несмотря на разницу в часовых поясах, девочки находились и до сих пор находятся (!!!) на связи практически 24/7. Теперь мне ничего не приходится объяснять при покупке стройматериалов или заказывая мебель - ведомости с наименованиями. палитрами, артикулами и прочими важностями сразу ставят всё на свои места. А если в Крыму случился какой-либо дефицит, комплектатор найдёт и отправит всё, что необходимо для полного счастья))). Спасибо, девочки за талант, профессионализм и человечность! Спасибо, что продолжаете помогать и вместе со мной оформляете дом моей мечты!