я мама 3х мальчиков, которых пришло время расселить из единственной детской имевшейся в квартире, как минимум по 2м разным комнатам. Это и стало отправной точкой нашего запроса при поиске дизайнера - нам требовалось перекроить пространство. . Вводные, которые у нас были: евродвушка 80 кв.м. (кухня-гостиная + 2 спальни), семья из 5 человек, в т.ч. 3 мальчика: 13, 11 и 7 лет. Для нас важно было организовать доп.комнату, сохранив по возможности просторную гостиную - именно в ней мы проводим больше всего времени, принимаем гостей, смотрим фильмы, иногда готовим все вместе. . Самостоятельно мы не смогли найти решение - нам с мужем приходили в голову всего 2 варианта, но оба не нравились и с узакониванием перепланировки (при этих вариантах) могли возникнуть проблемы. Ирина смогла увидеть пространство нашей квартиры совсем иначе - решение было найдено (тут торжествующий смайлик, которого я не могу найти). И оно стало для нас идеальным, потому что: . 1) у нас появилось 3 спальни (1 родительская и 2 детские) . 2) мы сохранили большую гостиную . 3) у нас в квартире в целом станет еще светлее (бесценно, Петербуржцы поймут) . 4) у нас будет больше мест хранения. . Сказать, что мы благодарны Ирине - не сказать ничего. Мы наделили нимбом порекомендовавшего нам ее). Ирина - прекрасный специалист, все очень четко, с огромным вниманием к деталям, оперативно и кроме всего прочего очень приятная в общении. . Наши безусловные рекомендации