Добрый день. Впервые пишу отзывы и такой так точно))) . . Давно шли с мужем к цели покупки собственного жилья. Поэтому вопрос интерьера стоял очень остро. Хотелось сделать что-то для себя, то место, куда хотелось бы возвращаться, проводить время, в котором отдыхаешь, и душой и телом. . . . . Т.к. я видео дизайнер, то угодить мне было вдвойне непросто. И к выбору дизайнера нашего интерьера я особо критично подошла. . . Я рада, что познакомилась с Ксенией, это замечательнейший человек и профессионал. . . Очень серьезный подход к работе, меня как руководителя это и удивило и безмерно порадовало. Если честно, не верила я,что найду такого исполнителя, как мне нужен)))) . . К рабочему процессу Ксения подошла очень профессионально и ответственно, все в срок, без задержек. Советовала как лучше сделать, с каких материалов, что будет актуально через время. Ко всем нашим пожеланиям и замечаниям относилась уважительно и брала во внимание, некоторые, конечно отклоняла, но обоснованно))) . . Работой очень довольны. Услуги такого специалиста стоят своих денег. Теперь все праздники нашей семьи проводим у нас дома) с таким интерьером хочется принимать гостей всегда. Всем рекомендую.