Все привет! Хочу отметить очень достойную работу салона X-Tile на Вознесенском. Одно удовольствие бывать у вас в гостях. Доволен как лично менеджерами, там и работой всего салона. Особенно хочу сказать спасибо за то, что даже после получения заказа, всегда выручают и помогают исправить если что-то повредилось во время монтажа.
24/Ноябрь/2017
Об эксперте
Об опыте
Поставка плитки, сантехники, мебели Италия, Германия, США