Фоновое изображение профиля Елена Тришкина

Елена Тришкина

Проектирование и строительство

Отзывы о Елена Тришкина 5

4

5 отзывов

Мы с женой долго сомневались, строить ли нам дом. Наконец то решились. По совету друзей обратились в компанию Билтек. Купили у них проект (ими же изготовленный). Строительство проходило в плановом режиме. Для меня это было некоторым удивлением. Обычно возникают те или иные трудности, если не сказать проблемы которые сильно тормозят ход строительства. У нас есть небольшой опыт. В данном строительстве возникающие вопросы и даже (серьезные корректировки проекта по нашей инициативе), решались достаточно оперативно. Что очень порадовало это то, что директор Осколков Александр был постоянно в процессе строительства и лично принимал участие в нем. Постоянно информировал о ходе процесса строительства. Своевременно согласовывались разные строительные решения при возникающих вопросах. Все решения принятые Осколковым Александром в ходе строительства были направлены на положительный результат и удовлетворения пожеланий заказчика. Зачастую работы проводились в очень неблагоприятных условиях, но все таки справились. Спасибо прорабу Владимиру, который постоянно присутствовал на стройке. Это очень придавало уверенности в том, что не возникнут ошибки при непосредственном выполнении работ. Снабжение материалами проходило своевременно. Не все конечно было гладко. Учитывая масштабность проекта. Но это те минусы с которыми можно смирится, так как они происходили не по грубо допущенным ошибкам со стороны строителей, а по тому что контролировать и предвидеть было не возможно, и если что то случалось то своевременно Александр Осколков это корректировал, исправлял, решал. . . Однозначно было чувство, что отношение к объекту было такое как будто его строили для себя. . . В результате стоит дом. И главное результат. Он однозначно положительный. . . Спасибо. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества по отделке дома. . . Евгений и Ольга.

12/Ноябрь/2019

Хотел бы поделиться опытом обращения в "компанию" Builtec 831 4139404. . . Требовалось выполнить проект расчета несущих конструкций террасы, а затем изготовить элементы конструкций с применением МЗП. Проект выполнили с опозданием от продекларированного срока на две недели. А конструкции сделали очень быстро, торопили с окончательной оплатой. . . По факту привезли низкокачественный продукт, выполненный из низкокачественного материала ( наличие большого количества мертвых крупных сучков, непрострог, облой по краям). Со слов Миронова Валерия Геннадьевича- во всем оказался виноват их поставщик пиломатериала, а поставленные изделия относятся ко 2 сорту, что является допустимым для видовых стропил террасы, в замене отказал, и, соответственно, отгрузка такой продукции не вредит имиджу их компании. Беседа была подкреплена большим количеством теоретической информации. . . Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию Builtec! Отсутствие контроля входа качества сырья, технологии производства и выхода готовых изделий гарантирует вам испорченное настроение.

08/Май/2017

По рекомендации знакомых обратились в БилТэк за проектом каркасного дома на 130 кв.м. Потом заказали у них же домокомплект на производстве и монтаж дома. Хочется особенно отметить внимательный и индивидуальный подход к работе архитектора, до и сам процесс строительный был всегда под четким контролем нач.строительства. Если появлялись недочеты - исправлялись быстро. В сроки уложились, по смете пришлось чуть доплатить, но это были уже наши пожелания по ходу - доп.проемы, монтаж окон. В следующий сезон планируем отделку и фасады у них же.

26/Октябрь/2016

Обратились в компанию за фундаментными работами для домика из газосиликата, расчет сделали бесплатно, фундамент залили быстро и это нам дало повод поручить компании возведение стен и крышу. Большое спасибо ребятам-строителем и их руководителю Александру за работу. Все возникающие проблемы решались. По сложным и спорным вопросам приезжал гл.инженер компании. У нас это не первая стройка, есть с чем сравнивать.

21/Октябрь/2016

Архитектор, которого мы с мужем наняли для проекта нашего дома, воплотил все наши желания, но при начале строительных работ стало понятно, что такую крышу сделать из обычных досок невозможно (большие пролеты, свесы свыше 1,5м). . . В результате недолгих поисков нашли решение в ГК БилТэк - деревянные конструкции на МЗП. Там же нам сделали и расчеты, изготовили конструкции и смонтировали всю крышу под ключ. Это решение сняло с нас огромную головную боль.

20/Октябрь/2016

Об эксперте

Об опыте

Проектирование и строительство коттеждей, домов, бань, минигостиниц и ресторанов. Реконструкция старых домов.

Категории специализации

Архитекторы, Бани и сауны, Кровля и водостоки, Проектирование и строительство, Ремонт и отделка квартир и домов

Услуги

Гидроизоляция крыши

Заливка фундамента

Каркасные дома

Кладка кирпича

Проект дома на заказ

Проектирование конструкций

Строительство бань под ключ

Строительство гаража

Чертеж на заказ

Альбомы идей 2

Обложка альбома: Живопись

Живопись

Нет сохраненных идей

Обложка альбома: Идеи ______________8581

Идеи ______________8581

Идей: 2

Фоновое изображение профиля Елена Тришкина
Фото профиля Елена Тришкина

Елена Тришкина

Проектирование и строительство