
Беседки и веранды
0
Терраса с поворотно-сдвижным остеклением по периметру и стеклянной крышей
Пожелание клиента - на площадке размером 6000х3600мм создать максимально открытую террасу, но в то же время с возможностью защиты как от дождя, так и от ветра. Крыша выполнена из каленого стекла, профиль - алюминий. По периметру использовано поворотно-сдвижное остекление из каленого стекла 10мм. В профиль интегрирована LED-подсветка. Чтобы избежать парникового эффекта, поверх стеклянной крыши была установлена маркиза с электроприводом.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

Зимний сад
Зимний сад - это Мечта каждого садовода?! Мы смогли воплотить в реальность прекрасный проект оранжереи с круговым панорамным остеклением и светопрозрачной крышей. Тройные стеклопакеты с тепловым контуром, в алюминиевом профиле мирового лидера SCHUCO, позволяет продлить Лето?! Любимые цветы и огородные культуры будут Вас радовать своим цветением? и плодами? круглый год!
Design Glass

Зимний сад
Александр Каракан

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

дом в Калужской области
Ольга Сивак

Коттедж Лазурный
Александр Берко

Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны
HS-портал на заводе и на объекте. . Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны 1-го сорта. Оба портала трёхстворчатые с двумя подвижными створками, высота порталов 2870, ширина одного 5330 и второго 4820. Все стеклопакеты закалённые, энергосберегающие 6зак-10-6зак-12-i6зак.
Largo Group

Двухэтажный загородный дом в современном стиле с глиняными акцентами
Пример оригинального дизайна: большая терраса в современном стиле
iB Gallery




