
Дизайнеры интерьера
5
·
10 отзывов
Таунхауз для голландцев
Этот интерьер был создан для заказчика голландца, планировавшего жить в нем с семьей в течении нескольких лет. Четырех этажная секция таунхауза представляет в плане вытянутый прямоугольник шириной в самом узком месте от стены до лестницы всего 4,1 метр. Площадь каждого этажа около 63 кв.м., свободная планировка. Необходимо было организовать зону дневного пребывания с кухней, спальни для всех членов семьи, няни и гостевую спальню. И устроить все таким образом, чтобы в дому неизменно был порядок, чтобы для всего было найдено закрытое место хранения. . По дизайн-проекту на первом этаже отделили только прихожую, а все остальное пространство разбили на три зоны - зону отдыха, обеденную и непосредственно кухню. Зонирование подчеркнуто линией перепадов подвесных потолков и подсветкой. . Второй этаж отдали детям, третий мансардный этаж - родителям, а в цокольном этаже разместили спальни для гостей и няни, а также удобную постирочную и винную кладовую. И устроили под нижщним маршем лестницы дополнительную кладовую. . Минималистичная стилистика, обязательные для любого голландского дома белые стены под зернистую штукатурку, спокойные сочетания нейтральных цветов. Для первого этажа был выбран красный акцентный цвет - в акссесуарах и деталях. Строгий контраст темно-графитовых диванов и белой корпусной мебели, отсутствие лишних деталей. Столешница олбеденного стола имеет фактуру под бетон, как напольная лпитка. . Прекрасная кухня фабрики Hanak (Дарина) также сделана в сочетании серго шпона и красного лака. Так как заказчики очень любят готовить, то на барной стойке были установлены сразу три панели - варочная, типаняки и гриль. Поэтому понадобилась крупная двойная островная вытяжка. . На мансардном этаже для стен спальни был выбран достаточно плотный оттенок теплого сероо цвета. И все остальные фактуры также взяты в нейтральной гамме. Окна в ванной и спальни огромные, поэтому света там достаточно. Просторное помещение ванной позволило установить двухметровую овальную гидромассажную ванну, для нее былл сделан подиум. Душевая зона отделена от него небольшой перегородкой. Очень красива в реальности плитка и мозаика из коллекции Supernatere Fap.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Диванная группа, Контемпорари, Москва, белая итальянская корпусная мебель, белая мебель в лаке в гостиной, белая тумба, белая штукатурка, белый интерьер, голландский стиль, деревянный поднос со свечами, красные подушки и плед на диване, полосатое кресло, пуф вместо журнального стола, серый керамогранит на полу, таунхаус, темно-серый с красным, темный диван, узкая гостиная
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




