
Дизайнеры интерьера
5
·
5 отзывов
Срубовой коттедж 38 в п.Рощино, Ленинградская обл. Царство-Королевство
Срубовой коттедж для сдачи в аренду в п. Рощино, Ленинградская обл., Царство-Королевство. Выполнен в современном стиле, в сдержанной цветовой гамме с преимущественно оттенками молочного шоколада, серого и коричневых тонов. Тепловой шов между бревном специально выделен контрастным цветом, что кстати крайне редко делается, это не только придаёт изюминки и необычности, но и получается очень классный эффект контурности.Также шов между брёвнами идеально подходит под цвет покраски бревна лестничной клетки и покраски гипсокартонных перегородок. Очень стильно смотрится шестигранная мозаика из карагача в зоне Тв. Лестница в современном стиле со стеклом и на металлокаркасе смотрится в бревенчатом доме просто потрясающе. Главное не бояться уходить от стереотипов, бревенчатый дом - это необязательно классика или кантри!
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Санкт-Петербург, кухня, холл
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




