
Дизайнеры интерьера
4.87
·
23 отзыва
Реализованный проект в ЖК Черняховского.
Мы видим единое пространство гостиная-кухня. Ярким цветовым акцентом является цвет красной глины, он чередуется в стеновых панелях и декоративных тарелках, а так же откликается в кухонной мебели. Интересное сочетание столиков треугольной формы с закругленными углами, они составляют единую концепцию с остальной мебелью. Очень нежная люстра, напоминающая бутон цветка не только украшает потолок, но и создает атмосферу в гостиной. Напольный светильник в угловой части комнаты определяет зону отдыха. Различные аксессуары: фото в рамочке, подсвечники, вазочки и декоративные тарелки поддерживают направление элегант стиля Soleray.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Декоративные тарелки, Контемпорари, Москва, Тарелки выполнены из художественной керамики под цвет красно, Центральное место гостиной, Широкий диван на низких ножках, Яркие подушечки, в светло-бежевом цвете., единое пространство гостиная-кухня, зона отдыха, ковер на полу, люстра, напоминающая бутон цветка, сочетание столиков треугольной формы с закругленными углами, стиля Soleray.
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




