
Ремонт и отделка квартир и домов
5
·
10 отзывов
Реализация объекта 45м2
Еще одним удачно выполненным нами проектом. Площадь жилья – 45 кв.м. И проживает там молодая семейная пара. Проект интересен тем, что за относительно небольшие деньги мы смогли создать очень стильный и уютный интерьер, в котором приятно находиться и комфортно жить. . . Используемый здесь стиль – современный. Он выражается в лаконичности и серьезности дизайна. Здесь много прямых линий и четких геометрических фигур. Цветовая гамма – неяркая, но цвета привлекательные и гармонично подходят друг к другу. . . Также на этом фоне присутствует много интересных элементов, которые украшают и освежают пространство. К примеру, в основной комнате это футуристическая люстра, стильные часы, необычное панно на стене с оригинальной вставкой-дверью. . . На кухне – деревянные элементы шкафов верхнего уровня и приятный линолеум с геометрическим узором. А в ванной – креативное зеркальное полотно и интересное панно с сотами. Кроме того, большое внимание мы уделили современным осветительным приборам. . . В общем, все получилось, очень красиво, по-современному стильно, удобно и комфортно. Хотя супер дорогим такой ремонт не назовешь. Но этот проект наглядно показывает: как можно сделать из квартиры «конфетку», даже с небольшим бюджетом. Если за дело берутся настоящие профессионалы.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Ванная комната, Контемпорари, Санкт-Петербург
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова




