
Проект "Солнечный"
Дизайн-проект квартиры площадью 85 кв. м. создавался для семейной пары с ребенком. И в ближайшее время семья должна пополниться еще одним ребенком. . . Квартира находится в Москве, а особенность ее в том, что это обычный панельный дом. И переносить или сносить что-то здесь по большому счету запрещено. Но серия дома позволяла провести небольшую перепланировку, чтобы сделать ее лучше и интересней. . . Изначально в квартире был длинный узкий коридор, который разделял два помещения. Стенку между комнатой и коридором мы снесли, таким образом, получилась большая, но проходная гостиная, для семейных посиделок и встречи друзей. . . Очень сильно изменили планировку ванной комнаты и прихожей. Объединили санузел с ванной комнатой, закрыли вход из коридора на кухню. Так, у нас получился полноценный санузел, а в коридоре остались места для хранения вещей. . . В остальных моментах планировка не затрагивалась, конфигурация устраивала заказчиков и нас. . . Интерьер выполнен в спокойной серой гамме и нейтральных цветах, но с яркими цветами в качестве акцентов. Так, в гостиной появилась интересная стена с фотопечатью, которая имитирует окна, выходящие в зеленый сад. А на их фоне стоят ярко-желтые кресла, синий диван и синий ковер. Спокойный фон на стенах уравновешивает эти акценты. . . В прихожей на полу плитка с рисунком пэчворк и стены с голубым оттенком. Установили шкаф во всю высоту, есть обувница, которая служит консольным столиком и банкетка. Все изготавливалось на заказ под необходимые размеры. . . В ванной комнате мы разместили, собственно, саму ванную для купания детей, душевую кабину для заказчиков, тумбу со встроенной раковиной, зеркальный шкаф. На полу плитка пэчворк, которая приходит с коридора, на стенах − «Серый кабанчик». . . В санузле на стенах − «Белый кабанчик», установили встроенную стиральную машину и бойлер. Чтобы спрятать машину пришлось нарастить стену, но зато все выглядит красиво и эстетично. . . Спальня в нейтральной гамме со светло-бежевыми стенами. В ней мы выделили отдельный гардероб для хранения вещей, а акцент сделали с помощью деревянной стены у изголовья и самой кровати, которую стилистически поддерживают голубые шторы. Конструкция ТВ тумбы и туалетного столика выполнены вместе и изготавливались на заказ. . . Детская в нейтральных цветах с акцентами – текстиль, шкаф и декор. Стены сделаны интересным образом: низ покраска, верх обои с птицами. Тему птичек поддерживает люстра. . . В квартире два балкона. Один из гостиной, из него мы сделали кабинет для заказчиков, второй со спальни – превратили в место для отдыха. . . Кухня выполнена в бело-синей цветовой гамме. Установлены шкафы до потолка, холодильник в нише, духовой шкаф. На полу интересная плитка пэчворк. Так же плиткой выложен пол, а в качестве акцента необычная люстра. . .
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Двухкомнатная квартира для молодой пары
Современный интерьер для молодой пары в бежевых оттенках с контрастными деталями.
Яна Гаевская

Необычная квартира в Москве, которая удивит арендаторов
Бордовая спальня и графичная кухня: квартира для сдачи в аренду.
Яна Гаевская

Тёплый минимализм
Однокомнатная квартира предназначалась для отдыха. Наша задача была - создать гармоничный и спокойный интерьер, которые не перегружал, а наоборот - расслаблял. Хозяйка квартиры спасаясь от хаотичной жизни в мегаполисе находит своё уединение в Светлогорске. Квартира должна была стать тихой гаванью, где царит спокойствие и умиротворение. По этой причине в интерьере много дерева, добавлена текстура камня и оттенки выбраны спокойные и приглушенные. Наша заказчица очень любит качество воздуха в Светлогорске, она описывает его как что-то материальное, что можно почувствовать и ощутить физически. Мы полностью поддерживаем ее в этих наблюдениях, поэтому постарались не загромождать пространство, оставить как можно больше воздуха в помещении. Мы уверены, что справились с этой задачей, заказчица осталась довольна и по ее наблюдениям она по-настоящему отдыхает в этой квартире.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Проект "Морские каникулы"2
Квартира-студия для посуточной аренды в г. Сочи. Дизайн разработан на базе ремонта от застройщика. Задача: выделиться среди конкурентов, оживить базовый ремонт, сделать пространство удобным. Решение: улучшили планировку и адаптировали электрику под проект. Результат: стильная, светлая студия с яркими акцентами, которая привлекает гостей и работает на владельца. Реализованный проект. В альбоме представлены фото До, визуализации и фото После.
Екатерина Рудюк

Реализованный проект ЖК Альпы
Анна Просвирнина




