
Архитекторы
0
Негорючий потолок для холла санатория в Кисловодске
В оформлении холла санатория Mayrveda в г. Кисловодске мы использовали потолок типа Wave ceiling. Этот потолок, как и все остальные, которые мы делаем, выполнен из негорючего материала (КМ1). Главное отличие в уникальности. Потолки Wave – это всегда 100% ручная работа, которую в точности воспроизвести невозможно! . Благодарим за доверие авторов проекта Анжелику Заливину и Елену Чичканову. . . Общая площадь 35,5. м2, высота ламелей 320 до 430 мм .
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Mayrveda, wave, Застекленная терраса, Кисловодск, Санаторий, воздушный, вэйв, дизайн интерьера, дизайн потолков, легкий, материал, монтаж потолка, парящий, подвесной потолок, потолки Кисловодск, потолки для санатория, потолок, холл
Похожие фотографии

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

Зимний сад
Зимний сад - это Мечта каждого садовода?! Мы смогли воплотить в реальность прекрасный проект оранжереи с круговым панорамным остеклением и светопрозрачной крышей. Тройные стеклопакеты с тепловым контуром, в алюминиевом профиле мирового лидера SCHUCO, позволяет продлить Лето?! Любимые цветы и огородные культуры будут Вас радовать своим цветением? и плодами? круглый год!
Design Glass

Зимний сад
Александр Каракан

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

дом в Калужской области
Ольга Сивак

Коттедж Лазурный
Александр Берко

Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны
HS-портал на заводе и на объекте. . Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны 1-го сорта. Оба портала трёхстворчатые с двумя подвижными створками, высота порталов 2870, ширина одного 5330 и второго 4820. Все стеклопакеты закалённые, энергосберегающие 6зак-10-6зак-12-i6зак.
Largo Group

Двухэтажный загородный дом в современном стиле с глиняными акцентами
Пример оригинального дизайна: большая терраса в современном стиле
iB Gallery




