
Le Parisien
Перед студий стояла задача сделать уникальным небольшое жилое пространство из 77 квадратных метров, отражающее характер хозяйки. Чтобы возвращаться из бешеного городского ритма, в спокойствие и гармонию. Ведь квартира находится в коттеджном поселке, практически за городом, где за окном постоянно поют птицы и много зелени. . Планировка была приведена в симметрию, для комфортного восприятия и перемещения по квартире. . Самым сложным, была выступающая балка, нависающая над двумя проемами. И так же много нюансных деталей, которые стали ключевыми в разработке дизайн проекта. . Вся встроенная мебель в холле, ванной комнате, спальне, кухонный гарнитур, два высоких комода в гостиной и отдельно стоящий шкаф - придумано и разработано индивидуально студией. . Квартира по большей части выполнена в стиле Le Parisien, буквальный перевод — «Парижанин». . Стилистику парижских квартир и этого стиля составляет набор из: барокко, неоклассик, рококо, античности и арт-деко. Ля Паризьен это электичный особый парижский шик, покоряющий благородным миксом различных стилей. . Характерно для этого стиля была выбрана приглушенная палитра, монохромная серая гамма с включением металла. Так же добавлено несколько цветовых акцентов текстиля, предметов декора. . Особое внимание уделили деталям, были тщательно подобраны флористические композиции, декор, посуда, написано на заказ 5 картин. А живое озеленение добавило еще больше воздуха и уюта. И все это идеально подчеркивает игривые геометричные принты, изысканную лепнину и наличие архитектурных деталей. (Автор текста: Алена Савина. Фотограф: Алексей Яковенко.)
Добавил(-а) в альбом идей: 14
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Ванная комната: умывальная зона у окна
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: две каменные раковины и зеркала
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната — общий вид с отдельностоящей ванной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер трехкомнатной квартиры "Олимпия"
Уютная трёхкомнатная квартира в стиле современной классики. В проекте совмещенная кухня-гостиная, разделенная элегантными раздвижными дверями.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Необычная квартира в Москве, которая удивит арендаторов
Бордовая спальня и графичная кухня: квартира для сдачи в аренду.
Яна Гаевская

Необычная квартира в Москве, которая удивит арендаторов
Бордовая спальня и графичная кухня: квартира для сдачи в аренду.
Яна Гаевская




