
Квартира в ЖК ЗилАрт
Кухня-гостиная в реализованном проекте
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Москва, Современный, брутальный, жёлтый диван, тёмная квартира, яркий акцент
Похожие фотографии

Продающая интерьерная съемка объекта (Москва, Шелепиха)
Дарья Волкова

ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Екатерина Скиндирева

МАТВЕЕВСКИЙ
Разработка дизайн-проекта 3-ех комнатной квартиры площадью 75 кв.м. была начата с создания планировочного решения. Перед дизайнерами студии стояла задача перепланировки квартиры в 4-ех комнатную с выделением изолированной основной спальни, детской комнаты для девочки, детской для мальчика и кухни-гостиной. Помимо этого, на указанной площади удалось разместить два гардероба (один из которых включает зону постирочной и бытовой блок), совмещенный санузел с душевой и ванной, а также рабочее место. В процессе разработки индивидуальной дизайн-концепции и 3D-визуализации дизайнер совмещала два пожелания: супруг хотел видеть интерьер квартиры в темной цветовой гамме, а вот супруга предпочитала светлые оттенки. Как итог, мы получили характерный контрастный интерьер квартиры, который влюбил в себя всех членов семьи. Дизайн-проект реализован строительной бригадой с авторским надзором и менеджментом ремонта дизайнерами студии KIWI.
Студия КИВИ

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Апартаменты в Красной Поляне
Двухуровневые апартаменты в Красной Поляне под аренду.
Андрей Быков

Павелецкая Сити
Квартира в ЖК Павелецкая Сити
Андрей Быков

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева




