
Квартира с цветными акцентами 68,5 кв.м
Дизайн интерьера квартиры выполнен в стиле минимализм, что создаёт атмосферу простоты и функциональности. Пространство кухни, гостиной и столовой объединено в одно целое, что позволяет максимально использовать доступное пространство и дарит ощущение открытости. Основные элементы, такие как кухня и стены, оформлены в нейтральных тонах, чтобы не отвлекать внимание. . . Ярким акцентом в интерьере служит зеленый диван, который привлекает взгляд и оживляет атмосферу. Оранжевые подушки дополняют его, придавая уют и стиль. Область, прилегающая к дивану, оформлена с использованием декоративных элементов, создавая уютную телевизионную зону. . . Особое внимание уделяется мини-буфету в столовой зоне, который не только функционален, но и эстетически привлекателен, благодаря хранению красивой посуды. Он становится фокусом, который подчеркивает стиль и вкус владельцев. . . Коридор, прихожая и уборная также выдержаны в минималистичном стиле, с аккуратной расстановкой мебели и органичным выделением зон. Такой подход позволяет сохранить целостность дизайна при создании различных функциональных пространств в квартире. Общая атмосфера интерьера располагает к спокойствию и гармонии, воплощая основные принципы минимализма.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Ванная комната: умывальная зона у окна
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: две каменные раковины и зеркала
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната — общий вид с отдельностоящей ванной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер трехкомнатной квартиры "Олимпия"
Уютная трёхкомнатная квартира в стиле современной классики. В проекте совмещенная кухня-гостиная, разделенная элегантными раздвижными дверями.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




