Квартира на Родчельской

Другие фотографии в проекте Квартира_Родчельская

Вопросы к фото 2

Mari Dolgova

8 л. назад

Столик

Доброго времени суток! Не подскажите, какого производителя столик поставили в зону гостиной? Заранее спасибо.
Eichholtz

Tatiana Nikolaeva

9 л. назад

Светильник в спальне

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какого производителя настенные светильники над тумбочками в спальне?

Фаина

9 л. назад

а у меня вопрос, что это за синие панели, МДФ?
Добрый вечер! . . Татьяна, светильники фирмы Eichholtz. . . Фаина, панели мы делали на заказ по собственным чертежам в дружественной столярной мастерской. Это крашенный шпон.
Фаина, да вы правы, основа МДФ . .

Tatiana Nikolaeva

9 л. назад

Благодарю за ответ!
Рады помочь

Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

Компактный, Контемпорари, Мастер, Синий, Спальня, Средняя паркетная доска, белая кровать, голубая стена, синяя стена, спальня с гардеробной, черная прикроватная тумба

Алевтина Бутузова

Алевтина Бутузова

Дизайнеры интерьера

Смотреть профиль

2

отзыва

5

Рейтинг

Квартира_Родчельская

Ещё при первой встрече заказчики и архитекторы почувствовали себя единомышленниками. Хозяева, молодая семья, мечтали превратить свою «сталинку» в классический американский дом. Однако, хозяева не стали сопротивляться эклектичным отступлениям от темы: ведь американские дизайнеры обожают создавать "коктейли"с цитатами из испанского, французского, скандинавского, греческого, итальянского и других стилей. . В целях рационального использования площадей отказаться от лишних дверей в общественной зоне; для стендовых панелей, скрытых дверей, ведущих в личные комнаты, фасадов шкафов решили использовать единый рисунок и цвет. Холл, гостиную, столовую, кухню объединили. Мебель при этом не расставлена вдоль стен, а вынесена в центр. . В проекте помимо декоративных светильников установлено профессиональное техническое освещение, позволяющее создавать различные световые сценарии. . Все двери, шкафы, настенные панели созданы по нашим эскизам с классическими филенками; на контрасте, также по нашим эскизам, в гостиной и спальне появились брутальные стеклянные перегородки в черном металлическом обрамлении. Ультрасовременная high-tech кухня из черного керлита и тонированного металла встала на белый мрамор под классический свод потолка. . Для каждого помещения выбрано отдельное колористическое решение, но все они создавались с участием ярких и насыщенных цветов.

Вопросы к фото 2