
Квартира 70м², ЖК West Garden, г. Москва
Основная идея проекта – природа в городской квартире. Проект построен на контрастах. Были внедрены яркие, в некотором смысле радикальные решения. Например, санузел при входе с оранжевым потолком и светильниками «вулкан», яркие подсветки, брутальные фактуры. При этом дерзкие решения выполнены на фоне теплого, минималистичного интерьера, в отделке из натуральных материалов – шпон дуба, натуральный текстиль, медная поталь, гранатовый амфиболит. . . Из планировки необычный момент – мы подняли зону кухни гостиной на подиум, выделив её и уровнем пола, и самим напольным покрытием. Потолки решили со скосами и подсветками, придав пространству игривый характер. Открывая двери в спальню, мы получаем красивую перспективу, а решение с жалюзи дают неповторимый эффект игры света во всей квартире. . . Идея с травой и деревом в интерьере появилась, когда мы обратили внимание на вид из окна. Заходя в квартиру, взгляд попадает как раз на эту видовую точку, и мы решили именно здесь акцентировать внимание на взаимодействии интерьера и экстерьера. Жилой комплекс называется «West garden», сама концепция комплекса и то, как оформлен окружающий его ландшафт, дало идею «занести» природу в квартиру.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Ванная комната: умывальная зона у окна
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: две каменные раковины и зеркала
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната — общий вид с отдельностоящей ванной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер трехкомнатной квартиры "Олимпия"
Уютная трёхкомнатная квартира в стиле современной классики. В проекте совмещенная кухня-гостиная, разделенная элегантными раздвижными дверями.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




