
Из однушки в двушку!
В современных условиях не многим под силу купить жилье большой площади. Однако это не значит что нужно экономить на отделке. Хозяйка этой квартиры очень смелая женщина. Вместе с ней нам удалось создать поистине интереснейший проект всего на 45 квадратных метрах. Ее современный стиль жизни отражается и в интерьере, яркие цвета, лаконичные формы и интереное дизайнерское решение в планировке. Да да, это была обычная "однушка" и в ходе нашей с ней работы квартира превратилась в эфектную и не менее удобную "двушку"! Одако такое решение требует согласований в соответствующих инстанциях, но и это не помеха, если у тебя есть мечта!
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Ванная комната: умывальная зона у окна
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: две каменные раковины и зеркала
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната — общий вид с отдельностоящей ванной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер трехкомнатной квартиры "Олимпия"
Уютная трёхкомнатная квартира в стиле современной классики. В проекте совмещенная кухня-гостиная, разделенная элегантными раздвижными дверями.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




