
Мебель и аксессуары
1
·
10 отзывов
Юрмала (частный дом в Прибалтике)
Выполненные работы: изготовление встроенной мебели по эскизам архитекторов и дизайнеров, современный американский дизайн в стиле Restoration Hardware, изготовление дверей, панелей и гардеробных комнат. . . Нестандартные задачи: объект находится за границей. Для зарубежных проектов мы используем привычный для нас формат работы «покомнатно». Как только помещение готово, наши специалисты выезжают на несколько дней, чтобы провести все интерьерные работы в этом помещении. . . Проект разработало московское бюро DBA. С этой компанией мы работаем не первый раз, например, по их эскизам мы разрабатывали интерьеры для проекта Миллениум. В новом проекте «Юрмала» мы полностью реализовали все интерьерные работы, изготовили мебель, двери, системы хранения и гардеробные комнаты. . . Сердце дома — холл с каменной лестницей из трех пролетов. . . Библиотека в особняке выполнена в голубых тонах с применением различных пород древесины. Потолок с деревянными кессонами украшен тканью, пол выполнен из массивной доски. . Стены библиотеки отделаны деревянными панелями. . . Интерьеры для кухни представляют собой оригинальное сочетание камня и дерева. Пол выполнен из мрамора, а стены украшены декоративной штукатуркой. Отдельно мы изготовили деревянный портал, который украшает вход в помещение. Полностью изготовлена вся кухонная мебель для овального помещения. . . Для особняка мы спроектировали и изготовили несколько уникальных шкафов, полки и системы хранения, две гардеробных комнаты. . . Белая гостиная на первом этаже. Стеллаж со стеклянными дверцами создает ощущение глубины, визуально помещение становится просторнее. . .
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова




