
Готовый дом с отделкой по проекту "Дунай" 195 м2
Продается готовый к проживанию дом из клееного бруса 195м2 с участком 1000 м2. Забор полностью готов. . Дом построен несколько лет назад, из ангарской сосны, устоялся - усадки не дает. Ремонт выполнен в 2019 году, никто еще не жил. Продается как есть вместе с мебелью. . Просторный, с большой террасой на южной стороне. . Планировка: кухня-зал со вторым светом (потолки 4.7 метра), два санузла, четыре комнаты (три на первом этаже, одна на втором) . Коммуникации: городскои водопровод, электричество, городская канализация, телевидение, оптоволоконныи интернет. . Право собственности: участок в собственности, дом оформлен, с адресом, подходит под ипотеку. . Безопасность: дом находится в охраняемом коттеджном поселке с видеонаблюдением. . . . Планировка Дома: . . 1 этаж : . - гостиная с двойным светом . - кухня столовая . - две спальные комнаты . - два санузла . - техническое помещение . - гардеробная (может быть 3-ей комнатой) . - тамбур . - большая открытая терраса . . 2 этаж: . - кабинет (гостевая) . . ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: . - общая площадь дома 195 м2; . - количество спален 3 шт; . - количество санузлов 2 шт; . - площадь участка 1000 м2; . . МАТЕРИАЛЫ: . - стены дома - клееный брус Ангарская сосна; . - крыша - мягкая кровля TEGOLA, Италия (50 лет гарантия); . - фундамент - монолитная плита на ростверке; . - окна - деревянные клееный брус Ангарская Сосна; . . СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ: . - электроснабжение - 25 кВт; . - водоснабжение - городское; . - канализация - городская; . - отопление - электрическое, котел
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Коттеджный посёлок "Золотые пески"
КУХНЯ-ЯХТА Уникальная кухня в морской тематике, стилизованная под яхту, с настоящим капитанским мостиком и шикарным видом на Финский залив. Проект разработан по фотографии, предоставленной клиентом, учитывая все его пожелания. Специалисты компании «АТИКА» изготовили и установили кухню, кухонный остров и козырек над ним. Для реализации данного проекта наше производство на время стало корабельной верфью)
АТИКА

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Раменки 54
Яркие цвета в интерьере
BLOCK Правильный ремонт

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Кухня: рабочая поверхность и навесные шкафы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Исторический дом на Галерной
Данный интерьер построен на контрастах холодных и тёплых серых тонов, которые взаимно дополняют друг друга. Цветовая гамма в серо-синих тонах идеально подчёркивает стильно-сдержанную атмосферу Санкт-Петербурга. При проектировании кухни важно учитывать особенности квартиры. В данном проекте пожеланием заказчицы было встроить кухню в угловое пространство под балками. Специально для этого в углу был выстроен выступ из гипсокартона, к которому с обеих сторон примыкают кухонные модули. Чтобы подчеркнуть уникальную геометрию потолка мансардного этажа, фасады кухонных колонн сделали наклонными. В результате кухня органично вписалась в нестандартное пространство и выглядит очень стильно. Проект создан совместно с дизайнером Ириной Петровой (дизайн и визуальная концепция)
АТИКА

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




