
Окна
0
Екатеринбург. Ельцин центр
Остекление ресторана . Президентского центра Бориса Ельцина. Екатеринбург . • Общий радиус остекления – 64 метра . • Высота конструкции – 3 метра . • Остекление выполнено целиком из складных теплоизолированных систем фабрики Solarlux, без применения дополнительных опорных конструкций и иных элементов. . • Открытие каждой зоны – 12 метров . • Отсутствие стационарных, глухих зон в остеклении . Несмотря на погодные условия Екатеринбурга, где зимой морозы доходят до –40 ° С и специфики самого объекта, который располагается на возвышенности, и данный участок подвержен повышенным ветровым нагрузкам, при проектировании системы заложены такие параметры сопротивления теплопередачи, которые позволяют создать абсолютно комфортную атмосферу внутри ресторана в зимнее время. . Таким образом, система Solarlux компании Ergohaus выполняет, фактически, функцию стены, открывая при этом полный обзор посетителям ресторана и в зимнее время, а летом “стену” можно убрать без специальных приспособлений и увеличить полезную площадь ресторана на 180 квадратных метров. . . Трансформируемые ветровые экраны на летней террасе.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

ЖК "Брусника". Терраса
Декоратор - Марина Евсеева
Наталия Дегтярева

Зимний сад
Зимний сад - это Мечта каждого садовода?! Мы смогли воплотить в реальность прекрасный проект оранжереи с круговым панорамным остеклением и светопрозрачной крышей. Тройные стеклопакеты с тепловым контуром, в алюминиевом профиле мирового лидера SCHUCO, позволяет продлить Лето?! Любимые цветы и огородные культуры будут Вас радовать своим цветением? и плодами? круглый год!
Design Glass

Зимний сад
Александр Каракан

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

Дом в Подмосковье 170 м.кв.
Геннадий Баринов

дом в Калужской области
Ольга Сивак

Коттедж Лазурный
Александр Берко

Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны
HS-портал на заводе и на объекте. . Остекление летней кухни двумя большими HS-порталами и дверью из сосны 1-го сорта. Оба портала трёхстворчатые с двумя подвижными створками, высота порталов 2870, ширина одного 5330 и второго 4820. Все стеклопакеты закалённые, энергосберегающие 6зак-10-6зак-12-i6зак.
Largo Group

Двухэтажный загородный дом в современном стиле с глиняными акцентами
Пример оригинального дизайна: большая терраса в современном стиле
iB Gallery





