
Дизайн и ремонт квартиры в ЖК «Ленинградский» — Всё и сразу
Тут всё так же повторяются акцентные карамельно-коричневый и синий цвета, скрывающие за реечными шкафами стиральную и сушильную машины, водонагреватель и трубы стояка. Эти же цвета наши дизайнеры использовали при отделке шкафа под раковиной и стен, оформленных плиткой с округлыми светлыми вставками с рисунком в виде разноцветных брызг. Пол для уравновешивания картины выложили простым серо-чёрным керамогранитом. От полотенцесушителя по просьбе хозяев решили отказаться. Для поддержания в помещении комфортной температуры использовали технологию тёплого пола. А для размещения всех основных банных принадлежностей предусмотрели под раковиной ящики и полку. Ванну, опять же в целях безопасности ребёнка, подобрали округлой формы. Установили тропический душ, для опциональности снабдив его дополнительной классической лейкой. Кроме встроенных в потолок ламп предусмотрели по его периметру подсветку в виде светодиодной ленты и цилиндрический светильник над зеркалом, органично вписавшийся в общий белый фон за счёт светлой рамы.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Интерьер квартиры в современной классике
Квартира в современной классике
Форма Дома

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Остров 77
Ремонт под тапочки с точной реализацией и авторским сопровождением проекта
BLOCK Правильный ремонт

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Интерьер жилого дома в США
Анатолий Титов

Ванная комната: умывальная зона у окна
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: две каменные раковины и зеркала
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната — общий вид с отдельностоящей ванной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер трехкомнатной квартиры "Олимпия"
Уютная трёхкомнатная квартира в стиле современной классики. В проекте совмещенная кухня-гостиная, разделенная элегантными раздвижными дверями.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




