
Дизайнеры интерьера
5
·
10 отзывов
ЖК Наследие
Проект интерьера квартиры 100 кв.м. в стиле неоклассика в ЖК Наследие города Владимир. Сочетаем классический потолок с карнизами и современные яркие цвета.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Архитектурный потолок с карнизами и молдингами, Балкон и лоджия, Владимир, Дизайн квартиры 100 кв м с яркими акцентами, Интерьер с лепниной и яркими деталями, Квартира в стиле неоклассика Владимир, Неоклассика, Неоклассика в ЖК Наследие Владимир, Серый, Современная неоклассика с цветовыми блоками, Средний, Терракотовый, Черно-белый, Яркий дизайн просторной трешки в Наследие
Похожие фотографии

Квартира на Бауманской
Станислав Бороздинский

Архитектура спокойствия
Татьяна Черкашина

Архитектура спокойствия
Татьяна Черкашина

Яркая двушка с нотками сканди и ретро.
Олеся Волкова

Лоджия как место для отдыха
Ольга Носова

Квартира для пары в духе парижского минимализма
Марина Тараканова

Реализованный проект Квартиры для семьи со школьником
Анна Гусева
Botanika 65m
Ирина Швецова

Квартира в Алых парусах
Александр Громов

ПРИМОРСКИЙ КВАРТАЛ | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Екатерина Глушенко

Квартира в ЖК Прайм Приморский СПб (с частичной отделкой от застройщика)
Art Déco

Двухкомнатная квартира в ЖК "Черная Речка"
Основной задачей было построить комфортный, светлый и функциональный интерьер для молодой семьи с двумя однополыми детьми. Самое важное, это разместить достаточно хранения и выделить два отдельных санузла, один с душевой, второй с ванной комнатой. Просторная кухня-гостиная, которая вместит в себя не только всех домашних, но и гостей.
Софья Калугина




