
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Тверская. Квартира 92 м² в Москве
Молодая семейная пара обратилась к нам после работы над проектом для их семьи. В квартире на Тверской они прожили три года и решили полностью обновить интерьер. Тёмные стены и потолки прежней обстановки сменились светлой основой, деревом и яркими цветовыми сочетаниями. Из прежнего интерьера сохранили тумбу и любимую картину заказчиков. Картина стала отправной точкой для композиции и палитры гостиной. Для кухни выбрали сочетание синих и оранжевых фасадов, поддержав яркий характер квартиры. В спальне по предложению заказчика соединили мотивы «Звёздной ночи» Ван Гога с персонажами его любимого мультсериала «Рик и Морти». Получилась шутливая, личная деталь интерьера, поддерживающая яркий характер квартиры. В вытянутой спальне также выделили отдельную закрытую гардеробную.
Студия дизайна интерьера 2912

Ванная комната: общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Тёплый современный интерьер в ЖК «Серебряный фонтан», Москва
Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Серебряный фонтан», Москва. Автор проекта — дизайн-студия ArtNest, дизайнер Екатерина Воронина. В основе интерьера — светлая нейтральная база из дерева и молочных оттенков, на которую каждая комната получает свой цветовой акцент: бирюзовый и синий велюр в кабинете-спальне, тёплая терракота с горчичным в главной спальне, глубокий синий — в гостиной. Рельефные фасады мебели, латунная и медная фурнитура, паркет «ёлочкой» и мраморная отделка санузла работают на ощущение продуманного, недешёвого интерьера без визуального перегруза. Отдельное внимание — эргономике: встроенные гардеробные, вместительные шкафы во всю стену, рабочие места у панорамных окон. Реализация сочетает жилой уют и продуманную функциональность на каждый день.
PhotoHouse.Pro

Старый фонд на пр. Энгельса
Рестроймастер | Ремонт и дизайн квартир

ЖК Град Империал
Ольга Романова

ЖК Град Империал
Ольга Романова

2. Южный берег, СМ Сити, Красноярск
Дарья Вологжина

2. Южный берег, СМ Сити, Красноярск
Дарья Вологжина

Кв в ЖК "Нестеровский" 2023 г.
Ирина Комиссарова

Коллаж для квартиры 56 кв.м
На фото: главная ванная комната среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в современном стиле с плоскими фасадами, коричневыми фасадами, накладной ванной, инсталляцией, зеленой плиткой, керамогранитной плиткой, зелеными стенами, полом из керамогранита, настольной раковиной, столешницей из искусственного камня, белой столешницей, нишей, тумбой под одну раковину, подвесной тумбой и сводчатым потолком с
Владислава Первакова

Квартира на Мира
Пример оригинального дизайна: главная ванная комната среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в современном стиле с плоскими фасадами, фасадами цвета дерева среднего тона, полновстраиваемой ванной, душем над ванной, инсталляцией, плиткой из листового стекла, серыми стенами, полом из керамогранита, врезной раковиной, коричневым полом, шторкой для ванной, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой
Наталья Горлова