Живописный сад
Хотим порадовать вас одним прекрасным садом. Этот сад было создан 3 года назад нашей студией Ландшафтного дизайна "Gardens-Ландшафт" и все это время он находится на уходе у наших агрономов. . Посмотрите, какие здоровые растения, какие формы.. эх, самим нравится. В этом саду вы видите следующие растения: . Гортензия древовидная "Анабель», клен остролистный «Роял Ред», туи западные «Смарагд» _ живая изгородь. . Далее растут карликовые гортензии «Литл Лайм», еще не зацвели. Далее - Пихта корейская и розы «Братья Гримм ». . Самое большое дерево на участке - ива белая «Тристис». Бонсай из сосны «Мугус» в окружении карликовых сосен горных. Далее Бересклет крылатый соседствует с рябиной и пихтой корейской. . Также мы видим стриженные формы сосны горной «Мугус», калины обыкновенной «Розеум», пузыреплодника «Литл Девил» . Мы готовы создать для вас прекрасный здоровый сад, и взять ваш сад на комплексное обслуживание, или приехать к вам разово: посмотреть на растения, сделать необходимые мероприятия (обработку от болезней и вредителей, подкормку, стрижку, уход за газоном, обрезку) . . Звоните: 8 495 598 82 30, или пишите нам на landshaft@gardens.ru . И пусть Ваш сад будет здоровым и красивым! .
Другие фотографии в проекте
Добавил(-а) в альбом идей: Для Эллы
Добавил(-а) в альбом идей: Сады и садики
Добавил(-а) в альбом идей: Круто
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

д. Яльгелево
На участке площадью 20 соток выполнили полный комплекс работ по благоустройству и озеленению территории. Срок работ — 1,5 мес. . Работы начались с планировки и разметки зон мощения, разбивки по высотам и откопки основания. Основу подготовки составил расчёт правильной высоты мощения. Необходимо было сделать так, чтобы поверхность имела необходимый уклон для стекания воды (уклон от строений не менее 1%). . Для мощения на этом объекте использовали тротуарную плитку «Старый Город» двух цветов. На территории зоны парковки положили плитку толщиной 8 см для лучшей сопротивляемости к большим нагрузкам. Дорожки и тропинки были уложены тротуарной плиткой толщиной 6 см. .
Валерий Хорошев

Частный сад 1. Пейзажный
KF Gardens | Мастерская красоты и уюта для сада

Частный сад 1. Пейзажный
KF Gardens | Мастерская красоты и уюта для сада

Частный сад 1. Пейзажный
KF Gardens | Мастерская красоты и уюта для сада

КП "БРУСЛАНДИЯ"
Идея дизайна: летний регулярный сад среднего размера на внутреннем дворе в классическом стиле с дорожками
Студия ландшафтного дизайна

КП "БРУСЛАНДИЯ"
На фото: летний регулярный сад среднего размера на заднем дворе в классическом стиле с полуденной тенью и настилом с
Студия ландшафтного дизайна

Уютный берег
Идея дизайна: летний регулярный сад среднего размера на внутреннем дворе в классическом стиле с с деревянным забором
Образ

Уютный берег
Стильный дизайн: летний участок и сад среднего размера на боковом дворе в классическом стиле с камнем в ландшафтном дизайне и с деревянным забором - последний тренд
Образ

Arbour with a glass walls. Беседка со стеклом
Свежая идея для дизайна: солнечный, летний участок и сад среднего размера на заднем дворе в классическом стиле с с перголой, хорошей освещенностью, мощением клинкерной брусчаткой и с металлическим забором - отличное фото интерьера
Eva Mikhaylova

КП Зеленый мыс
На фото: летний участок и сад среднего размера на переднем дворе в классическом стиле
Лукьянова Ирина

КП Зеленый мыс
Пример оригинального дизайна: летний участок и сад среднего размера на переднем дворе в классическом стиле
Лукьянова Ирина

КП Зеленый мыс
На фото: летний участок и сад среднего размера на внутреннем дворе в классическом стиле
Лукьянова Ирина



