
Дизайнеры интерьера
5
·
2 отзыва
Завтрак в Риме
Статья о проекте https://www.houzz.ru/statyi/houzz-tur-kvartira-ryadom-s-neskuchnym-sadom-s-nastroeniem-rima-stsetivw-vs~118716354?utm_source=Houzz&utm_campaign=u12756&utm_medium=email&utm_content=gallery2_3&newsletterId=12756
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Москва, Переходный, Платяные шкафы и гардеробы, Спальня, высокое изголовье, серая спальня, синяя тумба, спальня в светлых тонах
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Ливерпуль (гостевая квартира)
Мария Качкина

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Душевный интерьер для сдачи в аренду. ЖК Отрадный в Екатеринбурге
Марина Сергиевич

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Современный комфорт для двоих: стильные 41 м²
Антон Шагов

Спальня в современном минимализме с мягкой природной палитрой
Данная квартира создавалась как инвестиционный проект, заказчик купил ее для последующего ремонта и сдачи в аренду, поэтому бюджет на реализацию должен был быть не большим, но при этом квартира визуально должна была привлекать внимание. Всё это у нас получилось сделать, благодаря применению разных фактур на стене (керамогранит, рельефные панели) и использование контрастных цветов. Интерьер спальни выполнен в современном минимализме с акцентом на гармонию, комфорт и тактильную эстетику. Базовая палитра построена на мягких натуральных оттенках — сером, бежевом и белом, которые создают спокойное, умиротворяющее настроение. .
Наталья Корнюхина

Современная спальня с ванной за стеклом
Интерьер построен на принципах минимализма и рационального зонирования. Кухня и гостиная объединены в одно светлое пространство с чёткой расстановкой мебели, задающей структуру и сохраняющей ощущение простора. Геометрия шкафов и светлая палитра визуально расширяют объём. . . В спальне — нестандартное решение: ванная комната интегрирована за стеклянной перегородкой. Это позволило избежать ощущения замкнутости, наполнить зону естественным светом и объединить пространство. . Отказ от керамогранита в пользу кварцвинила на полу и микроцемента на стенах и в душевой подчеркивает цельность интерьера и делает его по-настоящему единым.
Наталья Корнюхина

Одна из спален в квартире
Наталья Корнюхина

Светлая и элегантная спальня
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов




