
Дизайнеры интерьера
0
Villa Alicante
ВИЛЛА АЛИКАНТЕ Клиенты обратились к нам за дизайном интерьера для строящегося дома на побережье Испании, вблизи курортного города Аликанте. Дом был органично встроен в ландшафт: задней частью он был врезан в скалу, а передним фасадом, с витражными стёклами, был обращён к заливу. Нам захотелось и внутри продолжить это ощущение лёгкости, света и большого объёма воздуха, размывая границы между интерьером и окружающим ландшафтом. Учитывая при этом вкусы и предпочтения членов семьи, которым мы делаем уже не первый дом. Окружающая природа этой местности большую часть времени – это синее море с лёгким бризом, песочного цвета скалы, насыщенная зелень и яркое синее небо, иногда с белыми плотными облаками. Поэтому сама природа нас вдохновляла в работе над интерьером виллы. Не забывали мы при этом создавать уют и приватность. Основную стилистику интерьера задают цветовые решения – яркие, насыщенные, но в то же время игривые и лёгкие – как жизнь на Средиземноморском побережье. Все материалы отделки и мебели – только натуральные, никаких пластиков и синтетики. Это создаёт как премиальный внешний вид, так и тактильный комфорт, ощущение надёжности и уюта. Помимо хорошо продуманного естественного освещения помещений необходимо было создать столь же комфортное искусственное, для различных сценариев жизни членов дома. В кухонной зоне ритм пространству задают трендовые реечные фасады кухни Lodge Venetta Cucine из ореха Каналетто в паре с поверхностями из мрамора Golden Calacatta. Акцент выражен бар-кабинетом от Кристиана Лакруа, кастомизированными подвесами люстр Serip Bijout и обивкой стульев Black Tie.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Белый, Бирюзовый, Большой, Вилла в Испании, Вилла на море, Дизайн премиум класса, Мид-сенчури, Москва, Экстерьеры, дизайн виллы
Похожие фотографии

Скандинавский стиль
Новый Сад

Скандинавский стиль
Новый Сад

Проект Лужки
Архитекор. Загородные дома

Проект Лужки
Архитекор. Загородные дома

Экстерьер загородного дома в п. Репино
Студия дизайна Коэль

Загородный дом Площадь: 450 м². Срок реализации: 18 месяцев. Исполнитель: Монтажстрой. Автор проекта: Маслова Наталья 3L Design
Андрей Иода
Вилла в итальянском стиле
V6 Group
Five o'clock
Благоустройство и озеленение под ключ участка 17 соток в КП "Ренессанс-Парк". Архитектурно - планировочное решение данного проекта выполнено частично в регулярном, и даже, немного помпезном стиле, который диктуется архитектурой дома. Основным материалом дорожек стала клинкерная брусчатка, дополненная бутовым камнем подпорной стенки.
Новая Усадьба
ЛАС ВЕГАС
Александр Стренаков

Экстерьер дома с гаражом
Кристина Кирпичева

Дом у моря
Екатерина Катанова

Вилла на Звездной
V6 Group




