
Ландшафтные дизайнеры
5
·
3 отзыва
В МОМЕНТЕ
Нам необходимо было создать проект сада для участка, который будет являться не только местом проживания заказчика, но и шоу-румом застройщика энергоэффективных одноэтажных домов. . . Запрос был создать минималистичный КОНЦЕПТ сада, в котором ландшафт не будет перекрывать лаконичную архитектуру дома. Ландшафт, который будет подчёркивать концепцию дома. Ландшафт, в котором много воздуха. . Ландшафт и дом - единое гармоничное пространство. Обычно заказчик просит неким образом скрыть забор от взгляда, но в этот раз нас попросили наоборот подчеркнуть монотонность забора. . . Основу дендропроекта составили ХВОЙНЫЕ растения с добавлением ИРГИ, как акцентного и текстурного дерева, и ЗЛАКИ. Создан монохромный минималистичный ландшафт с некоторыми акцентами. . . МОЩЕНИЕ. Пошаговая дорожка из серого бетона перекликается с элементами фасада дома. Парковка - серый гранит (каменогорка). . Использование ВАЛУНОВ помогает создать естественные и природные мотивы. . . Линии. Прямые геометричные линии мощения и дома и плавные природных композиций. Происходит СЛИЯНИЕ ПРИРОДЫ и АРХИТЕКТУРЫ для создания чувства расслабленности и свободы человека в его месте отдыха. . . В зоне скамейки также использованы материалы, которые находятся в гармоничном ритме со всем ландшафтом: бетон, гравий, дерево, валун.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Санкт-Петербург
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




