Ландшафтные дизайнеры
0
Усадьба на берегу залива
Наш Заказчик, гостеприимный радушный человек, старался предусмотреть, чтобы на участке было все возможное для комфорта и развлечения гостей и потребностей каждого члена семьи. Большая семья – большие потребности. А это означает неограниченные возможности для полета дизайнерской мысли. Тем более, что заказчик с доверием отнесся к нам с самого начала, внимательно и с уважением выслушивал все наши предложения, лишь корректируя их иногда. . . Сад расположился на разных уровнях, где верхняя площадка-это визуальный простор:большая поляна с уникальными качелями, сад хвойников и декоративный пруд, который каскадом спускается на уровень ниже. . . На участке мы устроили систему искусственных водоемов. Вода из верхнего пруда попадает в нижний через каскад высотой примерно 1,5 метра. . . Верхний водоем примыкает непосредственно к террасе бани. Поскольку баня построена всего в четырех метрах от основного дома, верхний водоем служит украшением въездной зоны, и также им можно любоваться, сидя на террасе бани. . . У нижнего водоема мы соорудили деревянный помост для шезлонгов, с него по мостику можно попасть на костровую площадку. И с помоста, и с костровой площадки открывается вид на каскад. . . Нижний уровень сочетает в себе активную зону и зону отдыха. После тренировки можно полюбоваться покоем воды. Повислая рябина отражается в водной глади, валуны и декоративные посадки имитируют естественную среду, а огонь вызывает самые теплые чувства, поэтому костровая площадка с удобными креслами и скамьей дополняет образ прибрежной усадьбы. . . Надо также отметить, что все деревянные конструкции для сада ( пергола с качелью, дровник, садовые скамьи, мебель для костровой площадки и др.) выполнены нами по индивидуальным эскизам.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Санкт-Петербург
Похожие фотографии

Яркая Квартира-студия для сдачи
Вера Откидач

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ
Здесь живет профессиональный футболист сборной России. Он купил этот дом, который мы спроектировали для продажи. Мы не знали, кто станет владельцем , поэтому создали интерьер вне времени. Основная концепция - естетика, комфорт и уникальность. Здесь прослеживается минимализм , преобладают природные оттенки, много воздуха и современных деталей. Дизайн интерьера ярко подчеркивает индивидуальность и статус, а архитектура становится искусством. Так и должен выглядеть дом, который хочется купить.
Katya Baryshnikova

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

КП Березовый парк 280м.кв.
desao.ru

КП Березовый парк 280м.кв.
Этот проект — пример того, как современная классика может быть лаконичной и по‑настоящему жилой: элегантной, но не перегруженной деталями. В основе — спокойная серо-бежевая палитра стен: она задаёт нейтральный, тёплый фон и делает пространство визуально цельным. Лаконичная гипсовая лепнина и молдинги работают как тонкие акценты: подчёркивают геометрию, добавляют интерьеру благородства и глубины, не утяжеляя его. Тёплый текстиль — шенилл и велюр— создаёт тактильный уют и завершает образ. В спальне мы сознательно ввели глубокие насыщенные акценты: они становятся эмоциональным ядром комнаты и оживляют сдержанную гамму. Также продуманы разные сценарии освещения — от мягкой фоновой подсветки до выразительных акцентных светильников. Это позволяет менять настроение интерьера в течение дня и под разные задачи. Проект получился сбалансированным: в нём есть и характер, и комфорт, и продуманные детали, которые хочется рассматривать.
desao.ru

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро





