Уютный минимализм в ЖК Фили Град
Принципиальным моментом во время разработки планировки была организация двух полноценных санузлов с душевой и ванной. Душевая получилась очень компактной, но тем не менее нам удалось поместить в нее все необходимое. Поскольку небольшое помещение не предполагает плитку большого формата, был выбран серый сотовый петчворк, не сильно активный по рисунку. Зона душевой выделена уже привычным для этого интерьера серым материалом под камень.
Другие фотографии в проекте
Добавил(-а) в альбом идей: Ванна
Добавил(-а) в альбом идей: Маленькая Квартира
Добавил(-а) в альбом идей: дизайн ванной
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Бежевый - не значит скучный
В данном проекте к нам обратились с запросом на нейтральный и сдержанный минимализм, который мы постарались превратить в современный стиль с геометричными акцентами. Цвет и форма – вот они – два основных средства выразительности, и если один из них отдаёт “пальму первенства” другому – мы получаем не скучный однотонный объект, а концентрируемся на архитектурной составляющей пространства и его наполнения. Интерьер демонстрирует подход, в котором цвет не является основным средством выразительности, а на передний план выходит игра светотени и выразительные акценты в виде второстепенных элементов – текстиле, коврах и декоре.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Тёплый современный интерьер в ЖК «Серебряный фонтан», Москва
Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Серебряный фонтан», Москва. Автор проекта — дизайн-студия ArtNest, дизайнер Екатерина Воронина. В основе интерьера — светлая нейтральная база из дерева и молочных оттенков, на которую каждая комната получает свой цветовой акцент: бирюзовый и синий велюр в кабинете-спальне, тёплая терракота с горчичным в главной спальне, глубокий синий — в гостиной. Рельефные фасады мебели, латунная и медная фурнитура, паркет «ёлочкой» и мраморная отделка санузла работают на ощущение продуманного, недешёвого интерьера без визуального перегруза. Отдельное внимание — эргономике: встроенные гардеробные, вместительные шкафы во всю стену, рабочие места у панорамных окон. Реализация сочетает жилой уют и продуманную функциональность на каждый день.
PhotoHouse.Pro

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Санузел с голубой тумбой и душевой
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро









