
Дизайнеры интерьера
5
·
11 отзывов
Трехкомнатная квартира в ЖК "Ривер Парк"
Описание проекта: . Год проектирования - 2017 . Год реализации - 2019 . . Задача поставленная клиентом: первоначальным и основным пожеланием клиентов было создать не просто дизайнерский интерьер, а получить очень яркую и даже сказочную картинку. Еще на самой первой встрече клиенты четко заявили: “серых и угрюмых будней нам достаточно на работе, мы хотим возвращаться домой, в яркий и насыщенный красками интерьер!”, - и в качестве примера привели сказку “Алиса в стране чудес”. Смелая задача, не часто приходится дизайнерам слышать подобные пожелания. . Следующим вопросом стало планировочное решение: необходимо было создать дополнительный санузел для гостей, а гостиную комнату частично объединить с кухней широким проемом, для этого пришлось затронуть несущую стену и пройти долгий путь согласования. . . Подробно о помещениях: . Широкая прихожая, оборудованная вместительным шкафом для одежды, оттоманкой и разнообразным сценарием освещения, на случай утренней или ночной подсветки. . . Гостиная комната, совмещенная со столовой, является продолжением задумки холла. В небольшой гостиной размещены диван, массивный стол из дуба, раскладывающийся на случай торжеств. . . Кухня сформирована таким образом, чтобы в ней разместились необходимые предметы бытовой техники и системы хранения, а также по пожеланию клиента была реализована барная зона. Изюминкой кухни является причудливая люстра итальянской фирмы Karman, а также свисающие светильники с элементами лепнины над барной частью. . . В мастер спальне располагаются широкая кровать с двумя прикроватными тумбами, дамский столик и небольшая гардеробная система, скрытая зеркальными перегородками от пространства для сна. Текстиль на кровати также включает в себя яркие декоративные подушки. . . Детская комната выдержана в серо-желтой цветовой гамме. На стенах использованы два вида покрытия - обои с рисунком ромб и панно для раскрашивания с мотивами джунглей. Над кроваткой располагаются 2 пары сов - это ночники, от компании Karman. . . Идея ванной комнаты рождалась длительней всего. Помещение хотели видеть ярким и необычным, так неожиданно родилась идея сочетания различных видов мозаики и яркой плитки. Единая картина комнаты, по аналогии с кухней, напоминает калейдоскоп с причудливым рисунком. . . Гостевой сан узел выполнен в более холодной цветовой гамме, но при этом помещение выглядит нарядно и красочно за счет мозаичного панно в виде круглых орнаментов. . . Материалы: . Напольное покрытие: доска Admonter, плитка Vives Ceramica, Villeroy&Boch . Стены: краска Little Greene, панно Affresco, плитка Villeroy&Boch, Dune Mandala, . Освещение: Centersvet, Karman, Flos, Serip, Zara Home . Лепной декор: Orac decor . Сантехника: Villeroy&Boch, Axor .
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Москва, Прикроватные тумбочки и столики, Спальня, Эклектика, декоративные подушки, декоративные элементы, зеркальный шкаф, мягкое изголовье, прикроватный светильник, светлый интерьер, шкаф купе
Похожие фотографии

Ливерпуль (гостевая квартира)
Мария Качкина

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Душевный интерьер для сдачи в аренду. ЖК Отрадный в Екатеринбурге
Марина Сергиевич

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Современный комфорт для двоих: стильные 41 м²
Антон Шагов

Спальня в современном минимализме с мягкой природной палитрой
Данная квартира создавалась как инвестиционный проект, заказчик купил ее для последующего ремонта и сдачи в аренду, поэтому бюджет на реализацию должен был быть не большим, но при этом квартира визуально должна была привлекать внимание. Всё это у нас получилось сделать, благодаря применению разных фактур на стене (керамогранит, рельефные панели) и использование контрастных цветов. Интерьер спальни выполнен в современном минимализме с акцентом на гармонию, комфорт и тактильную эстетику. Базовая палитра построена на мягких натуральных оттенках — сером, бежевом и белом, которые создают спокойное, умиротворяющее настроение. .
Наталья Корнюхина

Современная спальня с ванной за стеклом
Интерьер построен на принципах минимализма и рационального зонирования. Кухня и гостиная объединены в одно светлое пространство с чёткой расстановкой мебели, задающей структуру и сохраняющей ощущение простора. Геометрия шкафов и светлая палитра визуально расширяют объём. . . В спальне — нестандартное решение: ванная комната интегрирована за стеклянной перегородкой. Это позволило избежать ощущения замкнутости, наполнить зону естественным светом и объединить пространство. . Отказ от керамогранита в пользу кварцвинила на полу и микроцемента на стенах и в душевой подчеркивает цельность интерьера и делает его по-настоящему единым.
Наталья Корнюхина

Одна из спален в квартире
Наталья Корнюхина

Светлая и элегантная спальня
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов




